ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Кабель HDMI Inakustik Star Standard HDMI Cable with Ethernet 5,0m
Код: 324550

Кабель HDMI - HDMI, ARC, 3D, Ethernet, тройное экранирование, черный, длина: 5 м

1 290 грн.
Описание

Кабель Inakustik Star HDMI имеет высококачественную конструкцию и предлагается по вполне доступной для большинствоа пользователей цене. Кабель полностью соответствует требованиям к данному интерфейсу версии 2.0 и обладает широкой полосой пропускания.

Для надежной защиты передаваемого сигнала от внешних электрических помех в кабеле Inakustik Star HDMI применено тройное экранирование. Проводники имеют собственную защитную оболочку, а, кроме того, еще двумя экранами защищен весь кабель. Это обеспечило стабильную работу кабеля даже на предельных скоростях передачи сигнала при длине соединения до 10 метров, что является очень хорошим результатом.

Кабель оснащен металлическими разъёмами, обладающими высокой механической прочностью и очень удобными и надежными в использовании. Контакты разъемов позолоченные для предотвращения их окисления и связанного с этим снижения качества электрического соединения.

Inakustik Star HDMI обеспечивает передачу видео с разрешением 4K Ultra HD, многоканального звука в форматах High definition, а также Ethernet и возвратного аудиоканала ARC. Таким образом, кабель обеспечивает полную поддержку всех существующих AV-технологий и может использоваться в составе самых современных домашних кинотеатров.

Внешняя оболочка Inakustik Star HDMI черного цвета обладает высокой механической прочностью при хорошей гибкости. Кабель подходит для прокладки в различных условиях, в том числе и скрытой, и рассчитан на длительный срок службы.

Характеристики