ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Кабель HDMI AUDIOQUEST Pearl-HDMI 1м
Код: PearlHDMI1

Межблочный кабель HDMI, версия 1.4, 1м, HDMI-HDMI, длиннозернистая медь, черный
Читать обзор ⇒ здесь

29 грн.
30 грн.
Описание

Высокоскоростной кабель HDMI AUDIOQUEST Pearl длиной в 1 метр от американской компании AUDIOQUEST предназначен для передачи самых различных типов данных. Благодаря специальной технологии Audio Return Channel передача качественного многоканального аудиоконтента осуществляется через специальный канал, что позволяет не использовать дополнительные кабели для передачи аудиосигнала.

HDMI-кабель AUDIOQUEST позволяет передавать на соответствующие устройства высококачественное изображение высокой четкости, а именно Full HD с разрешением 1920х1080 и 4К с разрешением 4096х2160 пикселей. Также данный кабель прекрасно подойдет для передачи 3D-изображения с частотой 120 Гц. Для качественной передачи данных без всевозможных искажений в кабелях серии Pearl используются медные проводники, при этом в качестве изоляционного материла выступает специальный полиэтилен высокой плотности. Благодаря особой двунаправленной связи Ethernet можно обеспечить 100-мегабитное интернет-соединение.

С данным кабелем подсоединить телевизор или современный проектор к персональному компьютеру или различным моделям проигрывателей с интерфейсами HDMI не составит особого труда.

Характеристики
Обзор