ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель YAMAHA A-S501 Black
Код: YZM92320

Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х60 (8 Ом), 2х95 (4 Ом), ММ-фонокорректор, входы: 5 х линейный (RCA), Phono (фонокорректор), 1 х цифровой коаксиальный, 1 х цифровой оптический, выходы: на наушники, на 2 пары АС, на сабвуфер, 2 х для записи (REC); пульт ДУ; размеры: (ШхВхГ) 435 x 151 x 387 мм, вес 9 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

23 320 грн.
Описание

Yamaha A-S501 внешне и на ощупь напоминает флагманскую модель A-S2000: элегантная алюминиевая передняя панель и гладкие как шелк ручки громкости и селектора входов. Прикасаясь к ним, вы понимаете, что такое истинное качество, которое декларирует Yamaha!

Музыкальный сигнал проходит по кратчайшему пути, минуя буферный усилитель и блок тембров, регуляторы тонкомпенсации и баланса, для сведения до минимума искажений и обеспечения наилучшего качества звука.

Качество каждой детали и то, как они взаимодействуют друг с другом, фактически определяет качество звучания любого аппарата. Yamaha использует детали только высшего качества, тщательно отобранные и протестированные.

Позолоченные акустические клеммы высокого качества для лучшего электрического соединения и для долговечности. Расстояние между клеммами стало шире, чтобы подключение было удобнее.

Центральная перегородка укрепляет внутреннюю структуру, дополнительно снижая вибрацию, которая отрицательно влияет на качество звука.

Модель имеет оптические и коаксиальные разъемы для подключения цифровых устройств. Оптический вход предназначен для приема аудиосигнала с телевизора, а коаксиальный — с проигрывателя Blu-ray. Аудиосигнал все время остается в цифровом пространстве, обеспечивая чистое, динамичное звучание для всех программ, будь то спорт, фильм или концерт.

Два радиатора из экструдированного алюминия обеспечивают эффективное рассеяние тепла, способствуя тем самым формированию более чистого и четкого звучания.

В силу некоторых особенностей нашего слуха мы хуже воспринимаем верхние и нижние частоты на малых уровнях громкости. Этот регулятор позволяет понижать громкость без ущерба для восприятия частотного диапазона.

Несимметричный интерфейс вызывает синфазный шум, поэтому для передачи сигнала iPod в усилителях Yamaha используется симметричный интерфейс. Это способствует значительному снижению шума в системе и повышению качества звука.

Сабвуферный выход служит для подключения сабвуфера, который усиливает бас и помогает улучшить общее качество звука.

Модель Yamaha A-S501 имеет новый изящный пульт ДУ с удобным и интуитивным расположением кнопок.

Характеристики
Обзор