ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель ROTEL RA-11 BLACK
Код: rra-11bl

Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х40 (8 Ом), ММ-фонокорректор, входы: 2 х цифровой коаксиальный, 2 х цифровой оптический, 4 х линейный (RCA), Phono (фонокорректор), выходы: PRE-OUT, на наушники, на 2 пары АС; размеры: (ШхВхГ) 430 x 72 x 342 мм, вес 6,39 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

22 235 грн.
Описание

Стереофонический усилитель Rotel RA-11 имеет такой же форм-фактор, как и младшая «десятая» модель, но его функционал значительно расширен. Аппарат имеет цифровое управления на базе микропроцессора, а все его режимы работы отображаются на ЖК-дисплее. Кроме того, расширены и коммутационные возможности усилителя. Он по-прежнему имеет входы для четырех линейных источников сигнала и MM-звукоснимателя проигрывателя виниловых дисков, однако теперь к ним добавились два коаксиальных и два оптических цифровых входа. Rotel RA-11 оснащен встроенным цифро-аналоговым преобразователем Wolfson WM8740 с параметрами 24 бита/196 кГц. А на передней панели разъем для подключения портативного плеера заменил USB-порт, к которому можно подсоединять iPod/iPhone, или флеш-накопители в музыкальными файлами. Этот порт подходит и для подключения совместимого Bluetooth-донгла, для беспроводной связи с гаджетами. К усилителю можно подключить две пары акустических систем, имеется выход для внешней системы управления, и с предусилителя.

В усилителе предусмотрены регулировки стереобаланса и тембра звука в области низких и высоких частот, а все установленные значения параметров отображаются на дисплее. Также имеется возможность отключения регулировки тембров для получения линейной АЧХ. Rotel RA-11 развивает по 40 ватт на канал при работе на 8-омные акустические системы, и обладает напористым и динамичным звуком. В схеме усилителя использованы отборные комплектующие, в том числе качественные конденсаторы большой емкости в фильтре блока питания, и высокотоковые выходные конденсаторы. Схема RIAA-корректора выполнена на базе прецизионных пассивных элементов, и имеет очень низкий уровень шумов.

Этот усилитель способен заменить собой сразу два устройства, и, при подключении к качественному источнику цифрового сигнала, обеспечивает очень точное и сбалансированное звучание музыкальных композиций различных жанров. На сегодня Rotel RA-11 представляет собой одно из наиболее интересных предложений по соотношению качество/цена в своем сегменте рынка.

Особенности стереоусилителя Rotel RA-11

  • Встроенный ЦАП 24 бита/192 кГц
  • Выход с предусилителя
  • Вход для MM-звукоснимателя
Характеристики