ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель Rotel A14 black
Код: Rotel-A14b

Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 32 бит/768 кГц, мощность : 2х80 Вт (8 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, USB, 2 оптических входа/2 коаксиальных входа, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 х 93 х 345 мм , вес 8,2 кг, цвет: черный

65 246 грн.
Описание

Rotel A14 black – это высококачественный интегрированный усилитель с превосходным воспроизведением музыки, возможностью подключения как аналоговых, так и цифровых источников, а также приемом музыки по Bluetooth aptX.

Флагманский Rotel A14 black обладает самой высокой мощью и самым широким набором функций в серии. A14 выдает по 80 Вт на канал RMS на 8 Ом, при двух работающих каналах. Но сухие цифры не отражают реальных возможностей его использования. У A14 мощный блок питания с изготовленным на фабрике Rotel тороидальным трансформатором плюс накопительные конденсаторы с перфорированными обкладками – чтобы без напряжения справляться с трудными нагрузками в виде акустических систем и с динамичными пиками сигналов.

Это поразительно гибкий в применении аудио компонент, сконструированный так, чтобы принять сигналы как от классических аналоговых компонентов, так и от новейших цифровых источников, и оснащенный ЦАП AKM 32 бит/768 кГц. Но самая сильная его сторона – возможность воспроизводить музыкальный концерт именно так, как задумал исполнитель.

Характеристики