ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Интегральный усилитель Rotel A10 black
Код: Rotel-A10b

Интегральный усилитель, мощность : 2х40 Вт (4 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 х 72 х 342 мм , вес 5,9 кг, цвет: черный

22 275 грн.
Описание

Если вы планируете сделать первый шаг в мир настоящих Hi-Fi систем или же ищете компактную, но высококачественную аудио систему для второго жилого пространства, нет ничего лучше, чем интегрированный усилитель Rotel A10 black. Он создан, чтобы обеспечить максимальное качество при заданной цене. В его конструкции убраны все лишние функции, которые повышают общую стоимость и могут отвлечь внимание от прослушивания музыки.

Простой в эксплуатации и приятный в прослушивании, Rotel A10 black имеет разъемы для подключение всех ваших источников, включая аналоговый вход (3,5 мм мини-джек) для iOS-устройств или других медиа-плееров, вход для CD-плееров, вход фонокорректора для ММ-головок – если вы предпочитаете классический винил, вход тюнера для любимых радиостанций и два AUX входа для прочих аналоговых источников.

Характеристики