ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Интегральный усилитель NAIM Nait XS 2
Код: NAIMNaitXS2

Протестируй в салоне!

Интегральный усилитель Hi-End класса, мощность : 2х70 (8 Ом), 2х100 Вт (4 Ом), выход на одну пару АС, выход на наушники, выход на сабвуфер, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 432x70x301 мм, вес 8.4 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

124 148 грн.
Описание

NAIM Nait XS 2 несколько мощнее своего предшественника NAIT XS и обеспечивает 70 Вт на канал. В нем также применены многочисленные усовершенствования, позволившие сделать этот усилитель еще более музыкальным: керамические радиаторы, источники постоянного тока, переделанная внутренняя раскладка для оптимизации сигнальных трактов и заказные пленочные конденсаторы во всех критических расположениях.

NAIM Nait XS 2 выполнен в компактном алюминиевом корпусе и оснащен шестью аналоговыми входами и таким же инновационным усилителем для наушников, как и SUPERNAIT 2. Известно, что успешность применения усилительных технологий может быть доказана только прослушиванием. NAIM Nait XS 2 отличается мощным и деликатным, динамичным и сбалансированным звучанием. Он выполняет все, что требует музыка и обеспечивает все, что должен обеспечивать усилитель Naim.

Характеристики
Обзор