ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель Marantz PM-11S3 Black
Код: c202050

Интегральный стерео усилитель Hi-End класса, мощность : 2х100 (8 Ом), 2х200 (4 Ом), ММ/МС-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440 x 168 x 444 мм, вес 27 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

174 160 грн.
Описание

Интегральный стереоусилитель Marantz PM-11S3 Black, как следует из его названия, является уже третьей модификацией данной модели в каталоге фирмы. Усилитель подвергся существенным доработкам, которые еще более повысили качество его звучания. В частности, у модели PM-11S3 новые акустические разъемы собственного изготовления фирмы, выполненные из сверх-чистой меди, а также имеется «прямой» вход усилителя мощности. Последний существенно расширяет функционал устройства, в частности, Marantz PM-11S3 можно использовать в схемах двухусилительного подключения акустики, или в системе домашнего кинотеатра. Также в схеме усилителя были реализованы и другие доработки, не заметные внешне, но позволившие повысить качество его звучания.

В блоке питания Marantz PM-11S3 Black установлен тороидальный трансформатор повышенной мощности, помещенный в защитный экран. Схема усилителя выполнена по схеме двойного моно, с использованием отборных комплектующих аудиофильского класса и фирменных модулей HDAM верии S3. Она трехкаскадная, включая каскад предусилителя и два каскада усилителя мощности. Транзисторы выходных каскадов установлены на массивных радиаторах охлаждения внутри корпуса усилителя, поэтому внешний вид устройства получился аккуратным и строгим. В результате удалось минимизировать длину путей передачи аудиосигнала, что самым положительным образом сказалось на уровне искажений и шумов. Кроме того, в усилителе установлен высококачественный предусилитель для MM/MC-звукоснимателя проигрывателя винила.

Усилитель оснащен тремя линейными небалансными входами, балансным входом, входами/выходами для двух записывающих устройств, и выходом с предусилителя. К Marantz PM-11S3 можно подключить две пары акустических систем, а на его передней панели имеется выход для стереотелефонов. Аппарат выполнен на омедненном шасси, надежно защищающем его электронные схемы от внешних электрических помех и механических вибраций.

Характеристики
Обзор