ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель Magnat MA-1000 black
Код: MagnatMA1000

Интегральный гибридный усилитель, мощность : 2х80 Вт (8 Ом), 2х115 Вт (4 Ом), ММ/МС-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 434x125x380 мм, вес 11 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

68 740 грн.
1 268 764 грн.
Описание

Magnat MA-1000 black – это гибридный интегральный усилитель. Изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, цель которого соответствовать чрезвычайно высоким аудиофильным стандартам.

Основное отличие этого стереофонического интегрального усилителя содержится в его наименовании, т.е. в слове «гибридный». Аудиофильный звук высокого качества лампового предусилителя плюс огромная и стабильная выходная мощность современного транзисторного усилителя создают идеальную основу для выдающихся технических характеристик.

Сердцем Magnat MA-1000 black, несомненно, является ламповый предварительный усилитель на отборных лампах ECC 82 произведенных в России, и прошедших предпродажный прогрев в течении 60 часов. В разработке MA 1000 особое внимание было уделено фонокорректору. Он имеет два отдельных входа, в том числе один для звукоснимателя с подвижным магнитом (ММ ) и один для иглы с подвижной катушкой (MC). Переключение входов также возможно поочередно с помощью пульта дистанционного управления. Высокомощные дискретные транзисторы Toshiba выходного каскада усилителя обеспечивают необходимую выходную мощность.

MA-1000 выдаёт 115 Вт непрерывной мощности на канал. Внушительный блок электролитических конденсаторов больших ёмкостей (4 х 10000 мкФ) в качестве фильтра блока питания предназначен для сглаживания пиков напряжения.

Изысканные детали и компоненты размещаются в прочном металлическом корпусе. Элементы управления также изготовлен из чистого алюминия, а за регуляторами громкости можно увидеть высококачественные моторизованные потенциометры марки ALPS. Органический светодиодный дисплей на передней панели завершает элегантный общий вид устройства. Его высокое разрешение и контрастность в значительной мере улучшают четкость индикации и создают изысканный визуальный акцент.

Характеристики
Обзор