ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель Jolida JD-302CRC
Код: JD-302CRC

Интегральный ламповый усилитель, мощность : 2х50 Вт (8 Ом), антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 x 190 x 380 мм, вес 18 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

51 492 грн.
Описание

Ламповый интегрированный усилитель Jolida JD-302CRC представляет собой обновленную и улучшенную версию предыдущей модели 302BRC. Для удобства пользования, а также с учетом пожеланий потребителей, колодка и терминалы настройки тока покоя ламп размещены на верхней панели. Электронная система настройки E-Z BIAS позволяет даже новичку провести корректную и грамотную установку токов покоя ламп.

Гибкость использования лампового усилителя Jolida JD-302CRC расширена возможностью работы в режиме предусилителя либо как оконечного усилителя мощности, добавлены входы XLR. Подобранные пары ламп Tung Sol и Electro-Harmonix и керамические гнезда для ламп красноречиво говорят о бесспорно высоком статусе компонента и ставят его на высшие позиции в своей ценовой категории. Фирменная изюминка Jolida – выполненные на заказ трансформаторы из немецкой кремнистой стали.

Характеристики
Обзор