ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель Jolida JD-202BRC
Код: JD-202BRC

Интегральный ламповый усилитель, мощность : 2х40 Вт (8 Ом), антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 300 x 210 x 310 мм, вес 13 кг, цвет: черный

40 040 грн.
Описание

Ламповый интегрированный усилитель Jolida JD-202BRC пришел на замену модели 202А, которая завоевала популярность среди многих аудиофилов и стала продуктом года на Audio Revolution.com. Смена буквенного индекса означает не только появление пульта дистанционного управления. Так, для повышения удобства пользования, а также с учетом отзывов и пожеланий потребителей, тест-колодка и терминалы настройки тока покоя ламп переместились с нижней панели на верхнюю, увеличились коммутационные возможности компонента – сразу 5 входов (3 в предыдущей версии).

Подобранные пары ламп Tung Sol и Electro-Harmonix и керамические гнезда для ламп красноречиво говорят о бесспорно высоком статусе компонента и ставят усилитель Jolida JD-202BRC на высшие позиции в своей ценовой категории. Фирменная изюминка компании Jolida – выполненные на заказ трансформаторы из немецкой кремнистой стали.

Характеристики