ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проигрыватель винила Pro-Ject T1

Pro-Ject Audio Systems уже много лет, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей и Hi-Fi компонентов, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды от ведущих европейских изданий.

Основаная Хайнцем Лихтенеггером в 1990 году компания Pro-Ject Audio Systems воплощает в себе идею создания недорогого, простого, но технически продуманного устройства, которое действительно звучит, плюс ко всему было бы доступно всем, кто ищет Hi-Fi звук аудиофильского качества звучания по доступной цене.

В эпоху натиска цифровых технологий, вдохновленная концепцией развития аналоговых устройств Pro-Ject Audio Systems, стала одной из наиболее мощных движущих сил по возрождению аналоговых проигрывателей для рынка Hi-Fi компонентов ведь по мнению основателя компании воспроизведение аналогового звука является наилучшим способом прослушивания музыки с наивысшим качеством.

Чем хорошие виниловые проигрыватели Pro-Ject

Основной принцип, который компания закладывает при производстве своих проигрывателей - высокое качество звучания при минимально возможной цене.

Простая конструкция, узнаваемый внешний вид, правильно подобранные с точки зрения механики компоненты позволяют виниловым проигрывателям Pro-Ject выдавать звук, который в результате намного превосходящий ожидания, а достигается это за счет классической технологии изготовления и использования в производстве материалов высокого качества.

Проигрыватели винила Pro-Ject просты в управлении, работают долгий срок, надежны и не требуют особого подхода к обслуживанию.


Именно эти качества положены в основу при производстве проигрывателя винила Pro-Ject T1.
Стоить также отметить, что модель T1 была признана лучшим доступным проигрывателем винила и стала обладателем престижной премии EISA в номинации "Лучший доступный по цене проигрыватель винила 2020-21 годов".


Линейка виниловых проигрывателей Pro-Ject T1 


На ринке линейка этих проигрывателей представлена в нескольких модификациях:

  • самая простая модель Pro-Ject T1,
  • модель со встроеным фирменным MM-фонокорректором Pro-Ject и электронным переключателем скорости 33-45 об/мин. - Pro-Ject T1 Phono SB,
  • а также версия с Bluetooth - Pro-Ject T1 BT. Таким образом, вы можете легко подключить ваши Bluetooth-динамики или наушники, и мобильные, наслаждаться любимыми записями.

Проигрыватель доступен в нескольких основных цветах: черный (black), белый (white) и орех (walnut).

 

Обработанный на станке с ЧПУ стол (шасси) проигрывателя, тщательно изготовлен из цельной заготовки, чтобы внутри не было пустот и не содержит пластиковых деталей, что позволяет избежать нежелательные вибрации внутри корпуса. Философию качественного звука воплощается без ущерба для дизайна — ведь проигрыватель оснащен стильным и практичным стеклянным опорным диском, который представляет собой тяжелую конструкцию с нулевым резонансом. Наконец, специально выбранные антивибрационные ножки также хорошо изолируют устройство от окружающих вибраций вокруг от вашей Hi-Fi системы. В Pro-Ject T1 двигатель приводит в движение ременную систему, прикрепленную к разработанной недавно вспомогательной пластине, которая установлена в сверхточный основной подшипник толщиною 0,001 мм с-осью из закаленной стали и латунной втулкой — точно так же, как и в более дорогом проигрывателе Essential III.

               

Тонарм T1 — это новая модель, основанная на предыдущих разработках Pro-Ject. Его цельная и жесткая алюминиевая конструкция имеет эффективную длину 8,6 дюйма. Этот цельный алюминиевый тонарм также оснащен подшипниками с низким коэффициентом трения, обеспечивающими абсолютную точность в использовании. Pro-Ject T1 поставляется с предварительно настроенным картриджем подвижного магнита Ortofon OM 5E и сразу готов к использованию. Также в комплект входят сверхэкранированные, полусимметричные аудио кабели Pro-Ject с малой емкостью.

И хотя проигрыватель имеет некоторые настройки такие как настройка прижимной силы, производитель позаботился о Вас, предварительно настроив все необходимые элементы, что позволит Вам практически с первых минут распаковки с минимальной настройкой, подключить проигрыватель к акустической системе и приступить к прослушиванию.

 

Собственники коллекций виниловых пластинок вновь смогут насладиться любимыми композициями и ощутить приятные воспоминания, которые сможет подарить проигрыватель винила Pro-Ject T1 оживив коллекцию Ваших пластинок.


Вы можете купить проигрыватель винила в нашем магазине "NOVOSTAR", а также другие модели проигрывателей компании Pro-Ject.