ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Новые модели, новый тренд прослушивания аудио - сетевые стерео ресиверы ONKYO TX-8250, TX-8270

Новые модели, новый тренд прослушивания аудио - сетевые стерео ресиверы ONKYO TX-8250, TX-8270

Взяв еще в конце прошлого столетия низкий старт на создание великолепных ресиверов, компания ONKYO и по сей день бежит в когорте мировых лидеров, бежит, чтобы побеждать. Каждый новый аппарат, выпущенный под торговой маркой японского производителя, стремится, если не опередить время, то, по меньшей мере, во всем ему соответствовать. Так сетевые ресиверы ONKYO появились одними из первых на рынке и с завидным постоянством обновляются, усовершенствуются и подстраиваются к возрастающим нуждам потребителей.

Эпоха компакт-дисков неуклонно сдает позиции беспроводным технологиям, сетевым ресурсам и более компактным и емким носителям информации. Специалисты «Онкио» лишь подхватили волну и стараются, чтобы их стримеры были лучшими, добавляют в них полезные функции, такие как возможность создания мультирум, наличие интегрированных FM/RDS тюнеров, декодеров сжатых аудиоформатов, эквалайзеров и прочего.

ВЫРАЗИТЕЛЬ ВАШИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРИСТРАСТИЙ - СЕТЕВОЙ СТЕРЕО РЕСИВЕР ONKYO TX-8250

СЕТЕВОЙ СТЕРЕО РЕСИВЕР ONKYO TX-8250Воспроизводить музыку с портативных девайсов, распределять ее по разным помещениям и слушать аудио с сетевых ресурсов – это основной перечень того, ради чего стоит купить новинку 2017 года - стример Onkyo TX-8250. Конечно же, сюда стоит добавить классическое усиление звука (до 135 Вт на канал при сопротивлении 6 Ом). Устройство с качественным ЦАПом обеспечивает мощный и в то же время выразительный и точный саунд, в том числе и для для Hi-Res Audio.

Продвинутый ресивер за умеренные деньги сделает владельца обладателем мультирум технологий FireConnect и DTS Play-Fi. Стабильную работу мультирума гарантирует встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi.

Стримить с Onkyo TX-8250 становится легко и удобно: хочешь, пользуйся Bluetooth поддерживающими носителями контента, хочешь, юзай AirPlay, и как основное блюдо – воспроизведение с популярных потоковых сервисов и iTunes.

СЕТЕВОЙ СТЕРЕО РЕСИВЕР ONKYO TX-8250Благодаря такой гибкости и высокой производительности, сетевой ресивер Onkyo становится неким концентратором всего вашего домашнего аудио, с легкостью усиливает источники звука, декодирует и улучшает контент. Ежедневные домашние развлечения выходят на новый уровень комфорта.

Японский аппарат оснащен необходимым набором высококачественных аналоговых и цифровых интерфейсов, парой USB портов, разъемом LAN, входом Phono с MM эквалайзером. Ну, и конечно, есть встроенный радио тюнер с 40-ка предустановками.

С АКЦЕНТОМ НА МУЗЫКАЛЬНОСТИ - СЕТЕВОЙ СТЕРЕО РЕСИВЕР ONKYO TX-8270

СЕТЕВОЙ СТЕРЕО РЕСИВЕР ONKYO TX-8270В какой-то степени об этой модели можно сказать, что она братец-клон предыдущей, с той разницей, что имеет выходную мощность на порядок выше (160 Вт на канал, 6 Ом). Также в Onkyo TX-8270 используется более продвинутый ЦАП класса Hi-Fi и в отличие от 8250-й модели имеются HDMI разъемы для подключения телевизора и медиаплееров. Вообще, по набору интерфейсов сразу можно сделать вывод, что перед вами устройство высокого класса, практически все входы и выходы позолоченные, включая разъем для наушников и для подключения предусилителя сабвуфера. Очень удобно на «передке» расположился порт USB для воспроизведения аудио с USB накопителей.

напольная акустическая система B&W 702 S2Этот превосходно сконструированный стерео ресивер, выпускаемый в двух цветовых решениях (черный, серебристый), способен воспроизводить буквально все, чем богат современный аудиофил. Беспроводная технология Bluetooth обеспечивает стриммеру подключение к мобильным девайсам, ноутбукам и ПК, другие беспроводные технологии, типа AirPlay, DTS Play-Fi, FireConnect, Chromecast, стриминговые сервисы обслуживает встроенный модуль Wi-Fi.

Если стример Onkyo TX-8270 свести с аудио системой подходящего уровня, то вы получите удовольствие при каждом включении домашней мультимедийной системы.

Новые ресиверы Онкио отличаются универсальностью, простотой настроек и управления, а также готовностью всегда обеспечить высокий уровень мощности для яркого воспроизведения любимой музыки.

Купить ресиверы ONKYO TX-8250 и TX-8270 вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!