ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Самая мощная стационарная беспроводная система для дома DEVIALET

Самая мощная стационарная беспроводная система для дома DEVIALET

Несмотря на то, что годом основания бренда DEVIALET считается 2007-ой, парижский производитель инновационной акустики класса Hi-Fi имеет свою предысторию. Началось все тремя годами ранее, когда П.-Э. Кальмель оставил основное место работы для того, чтобы все свое время посвятить созданию уникальной технологии усиления звука, не имеющей аналогов в мире.

Кальмель в одиночку разработал первый прототип и запатентовал гибридную технологию звукоусиления под аббревиатурой ADH. Бренд DEVIALET стал логическим продолжением изысканий Пьера-Эммануэля, который увидел в разработанной технологии и большие перспективы, и способность серьезно повлиять на ход дальнейшего развития аудио техники.

Акустика Devialet заметно выделяется на фоне моделей, исповедующих классический стиль оформления динамиков. Но эстетическая привлекательность и внешняя оригинальность моделей французского бренда, не самый главный их козырь. Намного важнее является качество звука, которое достигается благодаря технологии ADH, это саунд, который даже получил свое собственное название – «Live & Lossless», то есть «Живой и Без потерь».

ФИЗИЧЕСКИ ОЩУЩАЕМЫЙ ПЛОТНЫЙ ЗВУК - БЕСПРОВОДНАЯ АУДИОСИСТЕМА DEVIALET PHANTOM

Devialet PhantomДаже не прибегая к интервьюированию создателей модели можно догадаться, почему новый беспроводной моноблок от французов назван «фантом». Во-первых, очень компактный (габариты 343x 255x 253 мм), при использовании беспроводной связи Bluetooth или Wi-Fi такую минисистему можно поставить куда угодно, хоть на пол, хоть на стол или книжную полку.

Во-вторых, когда DEVIALET Phantom работает, далеко не сразу понимаешь, что такой мощный, точный и прозрачный звук может исходить из столь маленького устройства с объемом корпуса всего 6 литров. Младшая модель серии, которая имеет название Phantom без всяких приписок, способна выдавать до 750 Вт звуковой мощности, используя три динамика. Длинноходные купольные низкочастотники расположены с обеих сторон конструкции и помещены в вакуумные коробки. С лицевой стороны корпуса расположен динамик с металлической диафрагмой. Беспроводные колонки, с успехом способные заменить, напольную акустику, саундбар, док-станцию и даже мультирум-систему, вещают в частотном диапазоне от 16 до 25000 Гц.

Минисистема DEVIALET Phantom хранит в себе 88 запатентованных технологий, неудивительно, что с момента выпуска модели и до сегодня она получила уже порядка 40 наград на престижных выставках, как за оригинальный дизайн, так и за непревзойденное качество звука.

ЗВУК «ЗАКАЧАЕШЬСЯ» - ЭТО О НЕЙ. КОМПАКТНАЯ АУДИОСИСТЕМА DEVIALET PHANTOM SILVER

Phantom SilverПри внешнем сходстве эта модель уже способна одарить владельца 3000 Вт мощности. В это верится с таким трудом, что даже когда слышишь звучание колонки в реальности, кажется, что это какой-то фокус. Производители называют звучание Phantom Silver лучшим в мире, но зачем верить саморекламе, лучше послушать самому.

Уникальной особенностью Devialet Phantom Silver является возможность объединения с помощью фирменного хаба до 24 аналогичных беспроводных колонок. Таким образом, разработчики подарили невероятное число вариантов использования французской акустики: можно подключить парочку к ПК, создать домашний кинотеатр, разнести колонки по всем помещениям и слушать музыку в любом месте благодаря Wi-Fi.

ЗОЛОТОЙ ФОНД НЕВЕРОЯТНОЙ АКУСТИКИ - БЕСПРОВОДНАЯ АУДИОСИСТЕМА PHANTOM GOLD

БЕСПРОВОДНАЯ АУДИОСИСТЕМА PHANTOM GOLDФлагманская модель, в которой используется декор с 22-х каратным золотом, обладает воистину невероятной мощностью – 4500 Вт. Ей доступен более обширный частотный диапазон (от 14 до 27 000 Гц), и она способна создавать до 108 дБ звукового давления.

Топовая модель Phantom Gold, в сравнении с двумя предыдущими, выделяется более гладким воспроизведением в диапазоне ВЧ и СЧ, что обусловлено использованием нового усилителя и высокочастотных драйверов с титановым куполом.

АУДИОСИСТЕМЫ PHANTOMЧтобы воссоздать у себя дома эффект присутствия на живом концерте хэви-металл коллективов типа Metalliсa, достаточно объединить между несколько колонок Devialet Phantom Gold (максимум 8 акустических систем). Но будьте милостивы к своим соседям, если таковые имеются.

Управлять устройством можно с портативных гаджетов через Wi-Fi и бесплатное фирменное приложение.

Купить беспроводную систему для дома DEVIALET вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!