ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Звук в чистом виде - профессиональные стойки под акустику ISOACOUSTICS

Звук в чистом виде - профессиональные стойки под акустику ISOACOUSTICS

Даже самые лучшие студийные мониторы не смогут полностью раскрыть свой потенциал, если при их инсталляции не соблюдать правила размещения и изоляции. Профессиональный подход к установке и продвинутое крепление для акустики позволят выжать из оборудования все, на что оно способно.

Канадский бренд IsoAcoustics на украинском рынке появился совсем недавно, в то время, как на родине и в США он известен с 2012 года. Основатели и инженеры компании основываются на богатом личном опыте в сфере планирования и организации работы крупных звукозаписывающих студий и мультимедийных комплексов. Опыт, а также фирменные запатентованные технологии и научный подход позволяют компании выпускать высококачественные стойки под акустику (колонки, студийные мониторы, сабвуферы, гитарные комбо и т.д.).

Акустические подставки IsoAcoustics конструируются специально для значительного улучшения звучания профессиональной акустики, усиления басовой линии, уменьшения «паразитных» вибраций и нежелательных отражений.

ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ КАНАДСКИХ СТОЕК ДЛЯ ПРОФИ

Акустические подставки IsoAcousticsПоскольку акустика – это наука, то при разработке даже, казалось бы, незначительных аксессуаров к акустической аппаратуре, нужен научный подход, чтобы звук ничем не искажался, не заглушался, не ограничивалось его распространение в пространстве.

Уникальные подставки и кронштейны для акустической системы от канадского бренда создают условия для размещения акустики, при которых звук становится идеально сфокусированным, с минимальным числом отражений от поверхностей помещения. Фокус, превосходная изоляция и грамотное размещение – три принципа, которые лежат в основе разработок профессиональных стоек.

Акустические подставки IsoAcousticsПриобщиться к студийному качеству звучания могут и обладатели домашних кинотеатров, высококачественных личных мультимедийных зон, стереосистем. Благодаря использованию стойки IsoAcoustics можно добиться самого богатого звучания без лишних инвестиций в домашнюю аудиосистему.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТОЙКИ ISOACOUSTICS - РАСШИРЕНИЕ ГОРИЗОНТОВ В ОПТИМИЗАЦИИ ЗВУКА

Акустические подставки IsoAcousticsВсе то, что мы ранее приписывали исключительно заслугам акустических систем - прозрачное, натуральное, объемное, открытое и реалистичное звучание – становится таковым в симбиозе с технологичными креплениями для этой самой акустики.

Купить стойку под акустику IsoAcoustics – значит сделать разумную инвестицию в личное или коммерческое звуковое пространство. Аудиофилы и представители звукозаписывающих компаний уже могут заказать в интернет-магазине NOVOSTAR стойки для акустических систем IsoAcoustics модели APERTA и APERTA 200.

«СТОЙКИЙ» ОТКРЫТЫЙ ЗВУК - СТОЙКА ПОД АКУСТИКУ APERTA

Акустические подставки IsoAcousticsЭти изоляционные стойки из высококачественного алюминия, название которых переводится с итальянского языка, как «открытый», обеспечивают музыке концертное, объемное звучание. Колонки, установленные на подставку APERTA, дадут чистый, открытый звук, без вибраций и искажений.

Различные вариации подставок этой модели призваны с одинаковым успехом размещать колонки на полу, столе или книжной полке. Вы можете подобрать стойку под акустику под индивидуальные габариты и вес колонок.

Акустические подставки IsoAcousticsДля обеспечения высокого уровня изоляции, крепления под акустику APERTA имеют 8 изоляторов, по четыре вверху и столько же снизу. Можно подстраивать форму и толщину изолятора под индивидуальные нужды, а также менять угол наклона колонки для оптимизации ее положения и смещения фокуса.

Черное или серебристое оформление стоек позволяет подобрать предпочтительный вариант для использования с вашей акустикой.

Купить профессиональные стойки под акустику ISOACOUSTICS вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!