ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Новая линейка инсталляционных лазерных проекторов от Epson

Новая линейка инсталляционных лазерных проекторов от Epson

Если копать глубоко в историю бренда Epson, то точкой старта можно считать далекий 1881 год, когда в японском городке Сува появилась компания по продаже часов - K. Hattori Trading Company. Перейдя от продаж часов к их производству, эта компания сначала подарила миру знаменитый бренд Seiko, который в свою очередь, благодаря первому в мире минипринтеру EP-101, добавил к названию слово «Ep-son» (буквально – «сыновья EP»).

Компания часто создавала продукты с приставкой «первый в мире» или «самый», некоторые модели попадали в книгу рекордов Гиннеса. Проекторы Epson – это относительно новая страница в более вековой истории компании. В 80-х годах японские инженеры Seiko Epson создали революционную технологию проекторных матриц - Epson 3LCD. Благодаря этому изобретению проекторы торговой марки и по сей день являются №1 в мире по качеству, надежности, бережному воздействию на зрение, высокой яркости, естественной цветопередаче и контрасту.

Более 90% всех проекторов с технологией 3LCD используют матрицы, произведенные компанией Эпсон.

НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА ДЛЯ ОПЫТНЫХ ИНСТАЛЛЯТОРОВ - ПРОЕКТОР EPSON EB-L1100U

Epson_L1100UНесмотря на более высокую, чем у ламповых моделей стоимость, лазерные проекторы планомерно отбирают позиции у первых. Оценивая характеристики такого проектора, как EB-L1100U, понимаешь, что этот процесс вполне объясним и закономерен. Сверхнадежный лазерный источник света обеспечивает продолжительность работы до 20000 часов, и это только то время, на которое распространяется гарантия Epson, на самом деле он способен работать и дольше.

Инсталляционный проектор Epson EB-L1100U предельно прост в настройке и требует минимум технического обслуживания, оснащен функцией памяти настроек объектива и работает с моторизированными объективами с функцией сдвига. Без потерь качества этот проектор можно установить под любым углом, даже в ограниченном пространстве.

Яркость проектора – 6000 люмен, контрастность: 2 500 000:1, он обеспечивает широкий цветовой охват и превосходное качество цветопередачи, поддерживает качество 4K и масштабирует контент Full HD до 4К. Идеально подходит для масштабных инсталляций.

КОГДА НЕОБХОДИМО ВПЕЧАТЛИТЬ С ПЕРВЫХ КАДРОВ - ПРОЕКТОР EPSON EB-L1200U

Epson_L1200uКроме достоинств, перечисленных в предыдущей модели, этот инсталляционный проектор оснащен более мощным источником света – лазерный диод с мощностью 385 Вт и яркостью 7000 люмен. Долгий срок службы источника подтверждается официальной гарантией производителя на 5 лет или 20000 часов работы. Даже при дневном свете EB-L1200U обеспечит проекциям яркие и насыщенные цвета, что позволяет использовать устройство для проведения всевозможных мероприятий, в том числе и на открытом воздухе.

Epson_L1200UДля компаний, занимающихся арендой проекционного оборудования, Epson EB-L1200U может стать выгодным капиталовложением, поскольку заложенные в нем технологии будут оставаться актуальными еще долгий период времени. Сильными сторонами модели можно назвать также гибкую установку и низкие расходы в процессе эксплуатации.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЯРКОСТИ ИНСТАЛЛЯЦИЯМ - ПРОЕКТОР EPSON EB-L1300U

Epson_L1300UЭта модель проектора, как и предыдущие две, эксплуатирует фирменную матрицу LCD:3 P-Si TFT и в качестве источника света использует лазерный диод с яркостью 8000 лм. С моделью EB-L1300U вы запросто сможете масштабировать Full HD видео в 4К с высокой четкостью и детализацией, а с помощью встроенной камеры калибровать проектор при создании множественных проекций. Интегрированная камера также на протяжении всего срока службы проектора будет следить за исходным качеством изображения.

Epson_L1300UСменные моторизированные объективы в Epson EB-L1300U обеспечивают уникальную гибкость инсталляции, независимо от угла к проекционной поверхности.

БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ – МАКСИМАЛЬНО «ЗАРЯЖЕННЫЕ» ПРОЕКТОРЫ EPSON EB-L1500U И EB-L1505U

Epson_l1500uСамые мощные лазерные диоды установлены в этих флагманских новинках для инсталляций. Их мощность составляет 670 Вт, а яркость – 12000 люмен. Отличаются модели только цветом корпуса (EB-L1500U – белый, EB-L1505U – черный), в остальном имеют идентичные характеристики: контрастность 2 500 000:1, масштабирование видео до 4К, функцию памяти положения объектива, пульт ДУ, усовершенствованные моторизированные объективы с функциями сдвига, встроенную калибровочную камеру.

Проектор для инсталляций EB-L1505U оснащен передовыми интерфейсами для простого подключения к различным мультимедийным устройствам и трансляции сигналов высокой точности.

Epson_l1505uВсе инсталляционные новинки от Epson, имеющие лазерные диоды в качестве источника света, в очередной раз подтверждают, что проекторы Эпсон остаются №1 в мире!

Купить новую линейку инсталляционных лазерных проекторов от Epson вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!