ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустика и аудиотехника с французским шармом - Advance Paris

Акустика и аудиотехника с французским шармом - Advance Paris

Конкурентные рынки аудиооборудования у многих предпринимателей отбивают охоту рисковать вкладывать в новый бренд. Когда вокруг тебя бренды «мастодонты» с многолетней историей и многочисленными регалиями, чтобы закрепиться, молодой компании нужно со старта предлагать нечто очень впечатляющее.

Основателям французской компании Advance Acoustic кроме оригинальной философии, которая гласит, что «Музыкой может владеть каждый», было чем удивить умудренных критиков и опытных меломанов в 1995 году, когда бренд начал свое существование в пригороде Парижа.

Акустические системы Advance Acoustic, изначально рассчитанные на внутренний рынок, подкупали потребителей своей доступностью при потрясающем качестве и оригинальности дизайна. С 2005 года продукция компании вышла на внешние рынки и сегодня акустика, усиливающее оборудование, сабвуферы и сетевые плееры торговой марки продаются в более 30-ти странах мира.

Обретя в себе уверенность, получив устойчивую популярность и одобрение со стороны экспертов индустрии, в 2013 году французская компания замахнулась на High End сегмент и специально для этого создала новую торговую марку Advance Paris. Портфолио амбициозных инженеров с каждым годом пополняется удивительными моделями, такими как самый компактный в мире сетевой плеер, High End акустика X-L500 или мощный интегральник X-i125.

500 ВТ ЧИСТЕЙШЕГО ЗВУКА В ИЗЯЩНОЙ «УПАКОВКЕ» - АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE PARIS X-L500

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE PARIS X-L500Вот один из выдающихся High End представителей бренда, который уже при внешнем знакомстве вызывает уважение. Напольная акустика имеет уникальный корпус, в котором каждый из динамиков помещен в отдельной секции, с четко выверенным объемом для максимально естественного звучания и производительности. Все три динамика размещены под определенным углом для обеспечения фазовой линейности. В нижней части корпуса X-L500 с фронтальной стороны расположен щелевой порт фазоинвертора.

Акустика Advance Paris X-L500 способна обеспечить до 500 Вт мощности звука, имеет превосходную чувствительность (95 дБ) и способна вещать в частотном диапазоне от 27 Гц - 40 кГц. Высокие акустические характеристики и богатая звуковая сцена АС рассчитаны на профессиональное озвучивание помещений площадью от 20 до 30 м2.

ПРОЧЬ ВИБРАЦИИ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧИСТЫЙ ЗВУК - АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE PARIS KC 400

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE PARIS KC 400Путем компьютерного моделирования, инженеры добились того, что конструкция колонки способна противостоять малейшим интерференциям, резонансам и вибрациям. В KC 400 сделан упор, как на жесткость корпуса, так и на высокую точность сборки, рассчитан оптимальный объем и местоположение каждого из драйверов.

Динамики АС, а это 17-сантиметровый мидбас и твитер диаметром 25 мм, охватывают частотный диапазон от 45 до 22 000 Гц и обеспечивают реалистичный, чистый и динамичный звук. Обладатель акустики Advance Paris KC 400 будет вознагражден ровным, нейтральным саундом мощностью до 120 Вт.

НАПОЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE ACOUSTIC K11S С ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ПОСТРОЕНИЕМ СЦЕНЫ

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE ACOUSTIC K11S СЭта стройная и высокая АС оснащена одновременно 6-тью динамиками: четырьмя среднечастотными драйверами диаметром 130 мм, 25-мм твитером с неодимовым магнитом и интегрированным в боковую панель 310-мм вуфером с бумажным диффузором. Для работы с таким напольником потребуется усилитель с мощностью от 20 до 300 Вт на канал.

Для построения голографической звуковой сцены акустика K11S использует конструкцию d'Appolito, при которой твитер на корпусе располагается в центре между симметрично расположенными СЧ динамиками. Напольные колонки Advance Acoustic уже успели завоевать награды и получить лестные отзывы экспертов.

ОСТАВЬТЕ ПРОВОДА ДЕДУШКЕ – БЕСПРОВОДНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE ACOUSTIC AIR55

БЕСПРОВОДНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ADVANCE ACOUSTIC AIR55Эти компактные французские полочники откроют для вас простой доступ к превосходному звуку, как с телевизора, ноутбука, ПС, так и с проигрывателей компакт-дисков или портативных девайсов. Для беспроводного подключения к источникам звука у AIR55 имеется Bluetooth, для старых/добрых проводов найдется цифровой и аналоговый входы.

Активная акустика AIR55 оснащается пультом ДУ, который поможет быстро сменить громкость, настроить тембр, выбрать источник сигнала или перемещаться по плейлисту смартфона. Мощность двухполосной колонки с 25-мм твитером и 130-мм мидбасовым драйвером, составляет 55 Вт.

ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИИ, В КОТОРОМ ПРОДУМАНО ВСЕ - ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ADVANCE ACOUSTIC X-I125

ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ADVANCE ACOUSTIC X-I125Многофункциональный усилитель с парой тороидальных трансформаторов питания и встроенным ЦАПом Wolfson (24 бит/192 кГц) имеет мощность 160 Вт на канал (4 Ом) и 125 Вт (8 Ом). Универсальный аппарат X-i125 оснащен удобным пультом ДУ и притягивает эстетов своим нетривиальным внешним видом с подсвеченными синими светодиодами экранами за которыми отплясывают джигу индикаторы громкости.

Приятное дополнение к Advance Acoustic X-i125 - ММ-фонокорректор и богатый коммутационный арсенал: семь пар аналоговых входов, два входа USB, оптический и коаксиальный входы, выходы на саб и наушники. Даже есть возможность беспроводного подключения для прослушивания музыкальных файлов со смартфона или компьютера.

КАЧЕСТВЕННАЯ ЗВУКОВАЯ КОМПОНОВКА И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМОВ - ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ADVANCE PARIS AX1

ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ADVANCE PARIS AX1Если нужен интегральник меньшей мощности, то AX1 – идеальное решение, стоимостью менее $1000. Антирезонансная конструкция усилителя имеет компактные габариты 230x 133x 325 мм, при этом аппарат полностью оправдывает свое Hi-Fi звание – работает с частотным диапазоном 10 Гц - 50 кГц, выдает 45 Вт мощности на канал (8 Ом) и до 65 Вт (4 Ом), имеет 98 дБ соотношения шум/сигнал.

Коммутационный багаж, который имеет усилитель AX1, включает разъем для внешнего Bluetooth модуля, наушников и саба, выходы Record Out, коаксиальный и оптический, пять RCA входов, USB порт и вход ММ фоно.

Поколдовать с настройками можно, как с помощью ручки на корпусе, так и благодаря пульту ДУ, входящему в комплект.

САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ В ИСТОРИИ СЕТЕВОЙ ПЛЕЕР ADVANCE ACOUSTIC WTX-MICROSTREAM

СЕТЕВОЙ ПЛЕЕР ADVANCE ACOUSTIC WTX-MICROSTREAMЭто настоящая гордость компании! На момент написания статьи WTX-Microstream принадлежит звание самого компактного сетевого мультирум аудио стримера в мире. Этого уникального «малыша» можно использовать в сочетании с любым домашним кинотеатром, звуковой панелью, аудиосистемой или усилителем, входящими в домашнюю сеть Wi-Fi.

Для актуализации постоянно эволюционирующих стандартов и сервисов стример Advance Acoustic наделили возможностью обновления прошивки, так что устройству не грозит техническое устаревание.

СЕТЕВОЙ ПЛЕЕР ADVANCE ACOUSTIC WTX-MICROSTREAMСлушайте интернет радио, десятки поточных сервисов, музыку с планшетов и смартфонов, а также персональных компьютеров и серверов, воплощайте философию бренда – Музыкой может обладать каждый!

Купить Advance Paris вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!