ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Концертное качество звука. Что еще сулит AST-250 профессиональная караоке-система для VIP инсталляций?

Концертное качество звука. Что еще сулит AST-250 профессиональная караоке-система  для VIP инсталляций?

Из развлечения для непрофессионального пения под фонограмму, спустя почти полвека после своего появления, караоке приобрело совершенно другое значение, как для коммерческих шоу, так и для домашних распевок. И в этом есть большая часть заслуги компании Art System Technologies (AST), одного из крупнейших мировых производителей и распространителей профессиональной и бытовой караоке-аппаратуры.

Группе AST уже более двух десятков лет, профессиональные системы под этой торговой маркой выпускаются в Южной Корее, отличаются непревзойденным качеством и надежностью. Компания оказывает всестороннюю техническую поддержку своим зарубежным дилерам, предоставляет гарантийное и пост гарантийное обслуживание на базе своего инженерного подразделения.

ДЛЯ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И НЕ МЕНЕЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ - AST-250 VIP КАРАОКЕ-СИСТЕМА

караоке система AST-250Это небольшое устройство с габаритами 43х 440х 270 мм – разработано на базе мультимедийной платформы SMP8652 и предоставляет владельцу огромный выбор из 50 тысяч цифровых многоканальных фонограмм высочайшего качества, пятая часть которых сопровождается оригинальными Full HD-клипами.

Система AST-250 – разрабатывалась специально для караоке-заведений и всевозможных приватных караоке-инсталляций высокого уровня. Устройство нового поколения класса «хай-энд» не имеет никаких компромиссов, ни в функционале, ни в схемотехнике.

Премиальный 32-битный ЦАП и продвинутый аудио-процессор DSP обеспечивают системе высочайшее качество звука. Устройство отличается усовершенствованными алгоритмами изменения темпа и тональности звучания. «Профессионализм» караоке-системы подчеркивает наличие пары микрофонных входов и выходов с профессиональными XLR коннекторами, а также цифровых аудиовыходов. Коммутационные возможности AST-250 расширяют четыре HDMI выхода, три порта USB и по одному порту LAN и RS-232. Аппаратура способна без задержки сигнала транслировать видео в формате Full HD одновременно на три телевизора. Если возникает потребность наложить свое видео на имеющийся караоке-текст, достаточно воспользоваться сквозным видео-каналом HDMI.

караоке система AST-250

караоке система AST-250

Профессиональная караоке система со встроенной голосовой обработкой имеет объем интегрированного жесткого диска 2 Тб. Такой HDD позволяет заливать собственные видеоклипы в формате HD. Исправление ошибок или опечаток в караоке-текстах позволяет делать интеллектуальная поисковая система.

МЕЧТА ЗВУКОРЕЖИССЕРА - КАРАОКЕ СИСТЕМА AST-250

караоке система AST-250С точки зрения управления – эта система предоставляет большие возможности для маневров, начиная от управления с помощью мобильных девайсов благодаря встроенному модулю Wi-Fi (смартфон, планшет) и собственного пульта ДУ, заканчивая онлайн сбором заявок от посетителей заведения (за это отвечает программный модуль AST Connect). Звукорежиссер, в распоряжении которого имеется VIP караоке-система, сможет без труда подключить компьютерную мышь, клавиатуру и дисплей, создавая себе комфортные условия для работы.

Еще один элемент удобства инсталляции этого устройства – возможность установки его на стойке (19', 1U).

Высокотехнологичные профессиональные системы караоке от Art System Technologies – это источник удовольствия и для того, кто поет, и для того, кто режиссирует процесс, и, конечно же, для слушателя.

Купить AST-250 вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!