ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


HD медиа плеер Zappiti Pro 4K HDR
Код: ZAP013

HD медиаплеер, чипсет: Realtek RTD1295, ОС: Android 6.0, ОЗУ: 2 ГБ DDR4, NAN eMMC: 16 ГБ, Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth 4.0, HDD слот, габариты: 430 x 330 x 85 мм, вес: 7,5 кг

19 999 грн.
Описание

Высококачественный универсальный  медиаплеер Zappiti Pro 4K HDR
Поддерживая большинство видео и аудио форматов, кодеков и файловых контейнеров, и вооружившись HDMI 2.0a, Ultra HD 4K, HDR, и HEVC / H.265 (10-Bit), плеер Zappiti Pro 4K HDR устанавливает новый стандарт в сфере видео. Плеер оснащён двумя SATA отсеками для установки HDD (до 16 Tб), не забыли и про современный модуль Wi-Fi 5G и безусловно шину Ethernet gigabit. Плеер Zappiti Pro 4K HDR воспроизводит большинство аудио и видео форматов — в том числе образы ISO Blu-ray и UHD, M2TS, MKV, (Dolby Atmos или DTS:X), а также HiRes аудио до 32 Bit.

Zappiti MagicPixel v2.5
Zappiti  4K HDR имеет встроенный алгоритм MagicPixel v2.5 который представляет превосходное качество изображения — намного лучше чем предыдущие поколения — с улучшенным динамическим диапазоном, точной геометрией, более контрастную, с полным де-интерлейсингом и улучшенным масштабированием (до 4K разрешения).

Zappiti Pro 4K HDR снабжен функцией Direct Output
Эта технология позволяет выводить на дисплей видео в оригинальном разрешении и с исходной частотой кадров без дополнительной обработки. Если разрешение или частота обновления не соответствуют ни одному из стандартов, то специальная технология Zappiti Magic Pixel автоматически адаптирует выходной видеосигнал, установив ближайшее корректное разрешение и частоту. Эта новая функция существенно улучшает качество картинки файлов Blu-ray ISO и контента SD-формата, особенно если вы используете 4K-проектор уровня High End вроде Sony, JVC, Epson или специализированный внешний видеопроцессор типа Lumagen Radiance.
Эта уникальная функция позволяет добиться максимальной гибкости в работе системы и налучшей картинки на экране, которую заслуживает ваш домашний кинотеатр. Технологии Zappiti Direct Output и Zappiti MagicPixel 2.5 открывают новые горизонты в области качественного изображения!

Ultra HD 4K.
Zappiti Pro 4K HDR оснащён HDMI 2.0a для лучшей совместимости с новейшим контентом 4K как например 4K/60p HDR.

DVD, Blu-ray и UHD меню
Пользуйтесь оригинальными меню дисков с всем содержимым —  списком глав, выбором версий для просмотра, бонусами и дополнениями, закладками и тд. Конечно эта опция связана с  ISO образами BDMV (DVD, Blu-ray, Blu-ray 3D и UHD). Если пожелаете — можно смотреть фильм сразу, без дополнительных меню. Безшовное воспроизведение поддержит нормальный просмотр — без пауз.

Универсальный пульт с подсветкой
Пульт позволяет легко и комфортно управлять плеером. Можно также добавить беспроводные мышку и клавиатуру. В добавок Zappiti Pro 4K HDR можно управлять с помощью большинства универсальных пультов- например ProControl, RTI, Control4  или Logitech Harmony.

HDMI Audio Only
Zappiti Pro 4K HDR имеет 2 выхода HDMI –  HDMI 2.0a для тв/проекторов формата UHD 4K, и дополнительный HDMI 1.4 выход для вывода аудио c наилучим качеством звучания.
HDMI Audo Only вывод работает с высокоточным HDMI тактовым генератором. Такая конструкция значительно снижает  джиттер, исключая временные ошибки, позволяя вам наслаждаться качеством вашего аудио /видео материала. Просто включите HDMI Audio на ваш A/V ресивер. Дополнительно, на общем выходе HDMI, аудио поток автоматически отключается при использовании выхода HDMI Audio Only.

High-End блок питания (R-type)
Блок питания Zappiti Pro 4K HDR построен на базе массивного трансформатора R-типа, который обладает высокой производительностью. Он дает исключительно чистое, стабильное питание с низким шумом и существенно меньшим уровнем магнитного поля, если сравнивать его с традиционными трансформаторами. Именно благодаря высококачественному блоку питания, Zappiti Pro 4K HDR обеспечивает кристально четкую картинку с экстремально глубоким черным, что особенно заметно, если смотреть кино на проекторе. Аудиовыходы получаются фактически бесшумны, что дает более натуральное звучание, идеальный баланс каналов, полное отсутствие призвуков, открытый и динамичный звук.

Zero Signal
Чтобы обеспечить оптимальную передачу сигнала, Zappiti Pro 4K HDR использует технологию Zero Signal.
Выход Zero Signal медиаплеера Zappiti Pro 4K HDR подключается к любому свободному RCA-входу вашего AV-ресивера, благодаря чему устраняется контактная разность потенциалов между земляными шинами обоих устройств, исключается возможность возникновения шумов в аналоговых сигналах и потерь в цифровых интерфейсах. Кроме того  устраняется антенный эффект.

Hi-Fi коаксиальный выход  
Zappiti Pro 4K HDR обладает качественным коаксиальным выходом, который обеспечивает экстремальную производительность и чистоту звукового сигнала при использовании внешнего ЦАПа.

Высококачественый выход на наушники  
Для идеального звуковоспроизведения Zappiti Pro 4K HDR оснастили отдельной выделенной схемой для наушников, которая отличается быстрой широкополосной системой с ультранизкими искажениями, совмещенной с полностью дискретным выходным каскадом. Разъем 6,35 мм обеспечивает совместимость с премиальными домашними и профессиональными моделями наушников.

Шасси с повышенной прочностью
Шасси медиаплеера из металла толщиной 1,6 мм усиленно 3-мм стальной крышкой. Эта надежная конструкция обеспечивает низкий уровень чувствительности к внешним вибрациям и безупречное воспроизведение аудио и видео.

Двойной HDD отсек
Двойной слот для жестких дисков форм-фактора 3.5  с «горячей» заменой позволяет плееру Zappiti Pro 4K HDR хранить до 32 ТБ данных, что эквивалентно 600 дискам Blu-ray или 300 дискам UHD Blu-ray. Жесткие диски можно менять, поэтому у вас нет ограничений! С медиаплеером Zappiti Pro 4K HDR вам больше не придется думать о проблемах, касающихся хранения контента.
Внимание!
HDD не входят в комплект поставки.
HDD для  NAS как например  WD Red серия не совместимы.

IR удлинитель
Zappiti Pro 4K HDR обладает удлинтелем ИК приёмника
Таким образом можно установить проигрыватель в мебели или шкафу с остальным оборудованием и с помощью простого решения пользоваться пультом ДУ без ограничений.

Zappiti Video
Zappiti 4K HDR работает с приложением Zappiti Video. Это удобный каталогизатор с обложками, детальным описанием фильма -субтитры, актёры, режиссёры, дата релиза и тд…). Zappiti автоматически расставляет категории для фильмов и телешоу. Затем безусловно у вас будет возможность отредактировать, поменяв обложку и прочее -хотите через пульт плеера, но удобнее через  (iOS/Android) планшет или смартфон, или даже через MAC/PC (компьютер).

Ограничение контента по возрасту
С помощью ПИН пароля вы можете ограничить доступ к некоторым файлам. Таким образом дети увидят только те файлы, которые вы им оставите! В дополнение — в данном режиме дети смогут начать просмотр быстро, минуя описание фильма. И уж совсем для большего спокойствия — режим также ограничивает возможности на редакцию/удаление материалов.

Управление плеером всегда под рукой
Вы можете делать практически всё с вашего планшета или смартфона: редактировать или запускать воспроизведение и так далее….как и обычным пультом, всё всегда «под рукой»

Включайте музыку просто… без ТВ
С приложением Zappiti Music Control, вы можете включать музыку с помощью вашего смартфона, планшета или компьютера без включения ТВ,  нет необходимости смотреть при этом на экран ТВ и использовать экранное меню. Это значительно добавляет комфорта, не так ли 

Zappiti Db: база высококачественных обложек
В дополнение к уже существующим базам обложек для фильмов Zappiti представляет свою собственную — Zappiti Db. Несколько тысяч обложек были специально отредактированы для лучшего показа в плеерах.
База Zappiti пополняется каждый день.

Бесшумная работа
Zappiti Pro 4K HDR  имеет пассивное охлаждение благодаря целиком алюминиевому корпусу — вы не услышите шум вентилятора.

HDR
С HDR (изображение с большим динамическим диапазоном), плеер Zappiti Pro 4K преподнесёт вам изображение с впечатляющим реализмом, прекрасно проработав детали в тенях и в различных вариантах освещения с куда более эффективным и динамичным контрастом по сравнению с обычной картинкой.
Правда и ваш ТВ также должен поддерживать технологию HDR.

Интеграция
Zappiti подготовлены для высококлассных систем автоматизации: многоуровневая защита, IP and IR протоколы  для Control4, Crestron, ProControl, RTI, Pronto, Logitech Harmony, Middle Atlantic адаптеры для рэковых стоек, дискретные коды ON / OFF и также  Zappiti API для высокотехнологичных инсталляций.

Простая и быстрая передача файлов: до 90 Мб/с по SATA, 70 Мб/с по USB 3.0 / 115 Мб/с по Ethernet.
Навигация в интернете: возможность подключить компьютерную мышь и клавиатуру и заходить в интернет так же, как с компьютера.

Характеристики