ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

HD медиа плеер FilmoScope UHD FS4K 2.0 Ver Lite
Код: FS4K20VL

UHD-медиа плеер, 4-ядерный процессор, ОС: Linux, поддержка HDMI 2.0, RAM: 2 Гб, Flash: 16 Гб, LAN 100 Мбит/с, пульт ДУ, размеры: 90 х 90 х 18 мм, вес: 0,3 кг, пластик

9 900 грн.
Описание

UHD-медиа клиент FS4K Ver.2.0 Lite – самая доступная модель, идентична моделям FS4K PE  и FS4K Pro по характеристикам, но с LAN 100 Мбит/с и в пластиковом корпусе.

  • Поддержка HDMI 2.0 (UHD 3840*2160 60 Гц). 
  • Поддержка декодирования HEVC H.265, H.264, VP9 4K и Hi10P видеокодеков. 
  • Поддержка аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos и DTS: X.

Стабильная Linux-программная оболочка выгодно отличает этот плеер от дешевых Android-плееров. Современный 4-ядерный чип, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для хранения дополнительных приложений.

Возможность устанавливать сторонние приложения для просмотра видео онлайн, IPTV и интернет-радио. Удобная и простая в обращении модель. FS4K медиаплеер – это одновременно цифровой мультиформатный видеоплеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудиоплеер.

С помощью этого медиаплеера вы можете проигрывать мультимедийные файлы с вашего FilmoScope сервера. Скоростное сетевое подключение LAN 100 Мбит/с обеспечивает удобный обмен медиафайлами между ресурсами сети и моментальный доступ ко всем файлам, находящимся на соседних компьютерах и сетевых хранилищах (NAS). Выносной IR-приемник позволяет спрятать плеер за телевизор или в HiFi-тумбу.

Плеер легко интегрируется в любую систему, благодаря своей способности получать стандартные ИК или IP-команды от процессора системы управления.

Существуют программы для управления с помощью планшета или телефона на Android или iOS.

Характеристики