ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

HD медиа плеер FilmoScope UHD FS4K 2.0 Ver PE (Premium Edition)
Код: FS4K20VPE

UHD-медиа плеер, 4-ядерный процессор, ОС: Linux, поддержка HDMI 2.0, RAM: 2 Гб, Flash: 16 Гб, LAN 100 Мбит/с, размеры: 150 х 115 х 24 мм, вес: 0,4 кг, корпус металл

19 800 грн.
Описание

UHD-медиаклиент FS4K PE (Premium Edition ) – один из немногих мультимедийных плееров, который способен воспроизводить почти все существующие современные аудио- и видеоформаты, контейнеры и образы дисков.

  • Поддержка HDMI 2.0 (UHD 3840*2160 60 Гц).
  • Поддержка декодирования HEVC H.265, H.264, VP9 4K и Hi10P видеокодеков.
  • Поддержка аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos и DTS: X.

Стабильная Linux-программная оболочка выгодно отличает этот плеер от дешевых Android-плееров.
Современный 4-ядерный чип, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для хранения дополнительных приложений.
Возможность устанавливать сторонние приложения для просмотра видео онлайн, IPTV и интернет -радио.

Удобная и простая в обращении модель. FS4K медиаплеер – это одновременно цифровой мультиформатный видеоплеер, цифровой фотоальбом и цифровой аудиоплеер. С помощью этого медиаплеера вы можете проигрывать мультимедийные файлы с вашего FilmoScope сервера.

Скоростное сетевое подключение LAN 1000 Мбит/с  обеспечивапет удобный обмен медиафайлами между ресурсами сети и моментальный доступ ко всем файлам, находящимся на соседних компьютерах и сетевых хранилищах (NAS). Выносной IR-приемник позволяет спрятать плеер за телевизор или в HiFi-тумбу.  Плеер легко интегрируется в любую систему, благодаря своей способности получать стандартные ИК или IP-команды от процессора системы управления. Существуют программы для управления с помощью планшета или телефона на Android или iOS

Корпус FS4K PE выточен из цельного куска высококлассного алюминия, это позволяет получить максимальную теплоотдачу от высокоскоростного процессора плеера и защитить сам плеер от всевозможных электромагнитных помех. Также он будет достойно смотреться среди другой AV-аппаратуры.

Референсное качество корпуса, картинки и звука. Hi End в мире медиаплееров.

Характеристики