ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

CD плеер CD плеер: Denon DCD-600NE Black
Код: 237043

CD-проигрыватель, ЦАП 24 бит / 192 кГц, коэффициент гармонических искажений 0,003%, выходы: оптический, RCA, габариты: 434 х 107 х 373 мм, вес 4,3 кг, цвет: черный

19 578 грн.
Описание

Проигрыватель компакт-дисков Denon DCD-600NE рассчитан на меломанов, серьезно увлеченных прослушиванием музыки с CD-Audio. Аппарат изготовлен в надежном металлическом корпусе на антивибрационном шасси и имеет толстую фрезерованную алюминиевую панель. На ней находится минимальный набор самых необходимых кнопок для управления транспортными функциями, а также информативный дисплей. Внешняя отделка корпуса Denon DCD-600NE может черного или серебристого цветов.

В проигрывателе реализована фирменная концепция Direct Mechanical Ground, которая позволила практически полностью погасить нежелательные резонансы. Транспортный механизм в Denon DCD-600NE установлен по середине шасси, что дало хороший механический баланс всей конструкции. Привод оптимизирован для воспроизведения CD-Audio, за счет чего удалось снизить ошибки, а работу механики сделать быстрой и тихой. Силовой трансформатор ос установлен на шасси через демпфирующие прокладки, что также снижает уровень нежелательных вибраций.

Запатентованная технология обработки AL32 от Denon, которая обеспечивает исключительно точное преобразование информации, считанной с компакт-диска. Точная математическая интерполяция позволяет устранить любые ошибки цифрового сигнала, что делает звучание прозрачным и детализированным. Цифро-аналоговое преобразование в проигрывателе производится с параметрами 32 бит / 192 кГц. Электронная схема смонтирована на многослойной печатной плате, расположение компонентов на которой оптимизировано с целью сокращения путей передачи сигнала. В сочетании с другими конструктивными решениями это позволило существенно снизить уровень помех и искажений, сделав звучание Denon DCD-600NE по-настоящему музыкальным. Также в данной модели имеется функция Pure Direct, при задействовании которой отключаются все дополнительные схемы и звучание становится максимально качественным.

Проигрыватель оснащен оптическим выходом, с помощью которого его можно подключить к внешнему цифро-аналоговому преобразователю. Линейный выход в Denon DCD-600NE реализован на позолоченных разъемах RCA. Также данный аппарат имеет вход и выход для фирменной системы внешнего управления.

Особенности CD проигрывателя Denon DCD-600NE

  • Антивибрационное шасси
  • Запатентованная Denon технология обработки AL32
  • ЦАП 32 бит/192 кГц
Характеристики