ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


ЦАП Nativ Wave
Код: NativWave

ЦАП Burr-Brown DSD1792A и усилитель для наушников, OLED-дисплей 2.7", поддержка форматов: DSD, DXD, Meridian MQA, iOS/Android, размер: 285х253х180 мм, вес: 2,3 кг

46 038 грн.
Описание

Преобразует 0 и 1 в красивый звук.

Nativ Wave – это USB-ЦАП и усилитель для наушников для аудиофилов, дающий бесподобное качество цифровой музыки. Создан с применением новейших компонентов и методик, сопоставимых со втрое более дорогими аналогами. Результат: потрясающее преобразование с выраженными деталями, точным стерео и взрывными динамиками.

Двойной моно-DAC.
Полностью балансный дифференц. с двумя DSD1792A Burr-Brown 24-бит/192 кГц.

Точный генератор.
Продвинутая система управления тактовым генератором с двумя фазовыми осцилляторами Crystek.

Создано для HRA.
Поддерживает аудио высокой четкости: DSD64, DSD128, DSD256, DXD и PCM до 32 бит/384 кГц.

Из MP3 в DSD без потерь.
Хотя Nativ Wave разработан для аудио высокой четкости (HRA), он заметно улучшает качество всех форматов. Даже сжатая музыка в потоковых сервисах типа Spotify и Pandora заиграет новыми красками.

Nativ Wave воспроизводит все основные HRA-форматы, в том числе DSD до 11,2896 МГц (Quad-DSD), DXD и PCM до 32 бит/384 кГц. Готовится поддержка Meridian MQA.

Битовая точность или DSD-апсемплинг 
Nativ Wave обрабатывает сигнал с 4 входов с точностью до бита либо с апсемплингом до 128x Fs DSD. DSD-апсемплинг обрабатывается проприетарными алгоритмами и мощным SHARC DSP, который подавляет дрожание и дает мягкий аналоговый фильтр с высоким отклонением и малым допуском. Уровень шума становится гораздо ниже, чем в записи, а фантастическая линейность дает такую детализацию, какой вы никогда раньше не слышали.

Модификация.
Nativ Wave имеет цифровой FIR-фильтр, позволяющий менять звук под личные вкусы исходя из жанра, формата и стереосистемы. Допустимые настройки: лин./мин. фаза, медл./быстр. спад, стандарт./аподиз. затухание.

Полностью балансная схема ЦАП.
Сердце Nativ Wave – современный цифро-аналоговый преобразователь на основе полностью балансной дифференциальной двойной моносхемы с двумя ЦАП Burr-Brown DSD1792A 24 бит/192 кГц. Крайне низкий уровень шума, феноменальная линейность и отличный динамический диапазон > 127 дБ.

Благодаря медным проводам обеспечивается постоянная целостность сигнала между ЦАП и аналоговым выходом. Все критичные звуковые компоненты снабжены электрической и гальванической изоляцией, что позволяет свести помехи в корпусе к минимуму.

Благодаря балансной схеме левый и правый каналы полностью разделены, каждый имеет свой источник питания, современные осцилляторы Crystal и аналоговую микросхему. Это дает максимальное разделение и почти полностью исключает наводки. Вы будете поражены детализацией и динамикой музыки.

Прощай, дрожание.
Преобразование цифрового сигнала в аналоговый вызывает дрожание и ошибки тактовой генерации. Если ЦАП не может правильно обработать дрожание, снижается четкость, звук становится плоским и невыразительным.

В Nativ Wave эта проблема решается с помощью продвинутой системы генерации тактов на основе двух лучших в мире фазовых шумовых осцилляторов Crystek. Система сдвоенного генератора поддерживает частоты 44,1 кГц (22,5792 МГц) и 48 кГц (24,5760 МГц) независимо, используя лучшие в своем классе логические массивы для реклокинга. Сигнал на входе ЦАП абсолютно точен, без всякого дрожания и низкофазного шума. Nativ Wave автоматически оценивает качество всех входов, измеряет их частоту и дрожание и направляет вход на оптимальный генератор.

Бесподобное аналоговое качество.
Для достижения максимальных результатов вся аналоговая обработка выполняется на высокопроизводительных усилителях Texas Instruments. Также используются немецкие полипропиленовые конденсаторы WIMA с высокой четкостью и динамическом диапазоном.

Два выхода (2 и 7,5 Vrms) с релейно-коммутационной системой дают совместимость с различными предусилителями, усилителями мощности и наушниками. Во избежание ухудшения звука не используются ни сервомеханизмы, ни конденсаторы связи по переменному току.

Продуманная конструкция системы вывода обеспечивает исключительно плоские частотные характеристики и сверхнизкий THD+N меньше 0,0005%.

Полностью аналоговое управление
Ахиллесова пята многих усилителей – регулирование громкости. Обычно оно цифровое, что удобно, но ведет к потере четкости и динамики. В Nativ Wave регулирование громкости осуществляется полностью аналоговым способом с точностью до бита на любом уровне. На каждый канал выделен один чип для регуляции громкости в стерео, что почти полностью устраняет шумы и минимизирует THD.

Отличный звук. Вид не хуже.
Дизайн Nativ Wave – приятная альтернатива унылому дизайну большинства USB-ЦАП. Он изготавливается вручную малыми партиями с использованием эксклюзивных материалов, таких как алюминий марки 7000 с матовым покрытием, японское стекло Asahi и твердая американская древесина.

 

 

Характеристики