ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Blu-ray плеер Harman Kardon BDP-10
Код: HK-BDP10

Blu-ray плеер Harman/Kardon BDP-10, воспроизведение: Blu-ray, DVD-Video, DivX Plus™ HD, H.264, MPEG2, VC-1, AVC HD, WMV, CD Audio, mp3, WMA, JPEG, масштабирование (DVD-Video, DivX) до 1080p
Читать обзор ⇒ здесь

5 816 грн.
Описание

Проигрыватель Harman/Kardon BDP-10 не только улучшит качество уже накопленной Вами библиотеки DVD дисков, повышая их разрешение до значения 1080р.При помощи технологии BD-Live™ он откроет Вам дверь в увлекательный интерактивный мир, доступный только на Blu-Ray дисках следующего поколения. Он позволяет загружать и использовать игры, мелодии для телефонов и многую другую полезную информацию прямо из интернета посредством Blu-Ray меню. С помощью USB-интерфейса, удобно расположенного на передней панели, BDP 10 предоставит Вам возможность создавать собственные программы для просмотра дисков в форматах MP3, WMA и JPEG.

Harman/Kardon BDP-10 полностью поддерживает все стандарты дисков Blu-ray, прекрасно воспроизводит с них и аудио- и видеоинформацию, плюс держит 1080/24p и обладает отличным набором продвинутых кодеков. На переднюю панель BDP 10 выведен разъем USB 2.0, то есть он может проигрывать музыку и фильмы не только с дисков, но и с обычных флешек, даже фотографии он тоже может показывать.

Сзади у этого плеера от Harman/Kardon находится богатый выбор разнообразных современных разъемов. Здесь присутствует HDMI для подключения к многодюймовому телевизору, и разъем Ethernet, и даже коаксиальный и аудиовыход.

Характеристики
Обзор