ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Беспроводная аудиосистема airScope E3 Black
Код: HAE3Bl

Протестируй в салоне!

Мультимедийная акустика, цвет: черный, воспроизведение: iPod, iPhone, iPad, Bluetooth, Wi-Fi, комплектность: моноблок, входы/выходы: 3.5 mm mini jack, USB, выходная мощность: 20 Вт

6 389 грн.
Описание

Музыкальная двухканальная система airScope E3 Black с модулями беспроводной связи и встроенными цифровыми часами станет отличным вариантом для гостиной или спальни. Минималистический дизайн системы гарантирует сочетание с любым интерьером. Кроме часов на передней стороне производитель разместил на верхней панели кнопки управления. В тыльной части корпуса рядом с разъемами USB и AUX расположены дополнительные кнопки управления.

С мощностью 20 Вт на канал компактная моноблочная акустика готова обеспечить насыщенный звуковой поток с объемной звуковой палитрой. Пара широкополосных динамиков, установленных на лицевой стороне, дополнена двумя боковыми пассивными радиаторами. С поддержкой популярных форматов мультимедийная акустика готова обеспечить качественное проигрывание музыкальных композиций.

Как и другие колонки бренда, система airScope E3 Black оснащена модулями для беспроводного подключения Bluetooth и Wi-Fi. Система также поддерживает потоковое воспроизведение с гаджетов iPhone/iPad/iPod, и обеспечивает зарядку смартфона/плеера с помощью порта USB.

Характеристики