ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

AV ресивер Marantz NR1510 Black
Код: 236892

AV-ресивер 5.2 с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X, слим-серия NR и ММ-фонокорректором, мощность: 5 х 50 Вт (8 Ом), система автокалибровки Audyssey MultEQ XT, 6 входов и выход HDMI, AirPlay 2, габариты (ШхВхГ): 440x105x368 мм, вес: 8,2 кг, цвет: черный

39 975 грн.
29 991 грн.
Описание

Marantz NR1510 это 5.2-канальная модель AV-Ресивера собранная в низко-профильном слим-корпусе 2019 года выпуска. Такой форм-фактор отлично сочетается с современными плоско-панельными TV. Аппарат поддерживает декодеры Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio для воспроизведения многоканального аудио высокого разрешения и использует специальный режим для экономного энергопотребления.

Ресивер Marantz NR1510 совместим с беспроводной мультирум-технологией HEOS и может легко интегрироваться в такую экосистему в качестве хаба. Контролировать HEOS-систему можно с помощью приложения, которое позволяет отправлять аудиофайлы локальной сети, а также аудио с планшетов/смартфонов и потоковый контент сетевых сервисов на поддерживающие данную технологию устройства. При этом обеспечивается точная синхронизация проигрывания одного и того же трека в разных локациях или отправка определенной музыки на соответствующие группы HEOS-устройств. Кроме обычного пульта и фирменного приложения Marantz NR1510 может управляться командами, переданными с помощью голосового помощника Amazon Alexa (при использовании приложения HEOS Home Entertainment Skill).

В пяти дискретных усилителях модели задействованы сильноточные транзисторы, благодаря чему достигается мощность в 85 Вт на канал при 6 Ом (50 Вт/8 Ом) и гарантируется работа даже с теми АС, импеданс которых составляет 4 Ом.

Для беспроводной коммутации Marantz NR1510 использует Wi-Fi (два диапазона), Bluetooth и AirPlay (протокол AirPlay 2 с поддержкой мультирум-аудио для Apple-девайсов будет доступен после обновления ПО). Ресивер может использоваться в качестве сетевого проигрывателя и воспроизводить файлы в формате Hi-Res (в т.ч. DSD 5,6 МГц), помещенные на серверы и компьютеры локальной сети. Такие же форматы доступны при воспроизведении через порт USB, встроенный в фасад корпуса. Поддерживаются online-сервисы Spotify Connect, TuneIn, Tidal, Deezer и др.

Откалибровать подключенные к Marantz NR1510 спикеры помогает система Audyssey MultEQ, дополненная технологиями Dynamic EQ (корректирует АЧХ и обеспечивает полноценные низкие частоты даже на малом уровне громкости) и Dynamic Volume (оптимизирует громкость, что актуально при просмотре насыщенных рекламными роликами программ).

Наличие шести входов HDMI (один на лицевой панели) и сквозной поддержке eARC гарантирует поддержку разрешения 4K/60 Гц, протокола HDCP 2.2, цветового пространства BT.2020 и стандартов видео с расширенным динамическим диапазоном HDR10, Dolby Vision и HLG. Имеется HDMI-выход с возвратным каналом, коаксиальный и оптический входы, 2.2-канальный выход RCA и вход MM-фонокорректора. Для подключения колонок используются винтовые клеммы (пять пар), имеющие цветовую маркировку.

Характеристики