ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер PIONEER VSX-922-K
Код: VSX-922-K

PIONEER VSX-922-K 7.2 канальный AV-ресивер с 6x HDMI, AirPlay, DLNA, приложением дистанционного управления, видео конвертером и Phase Control Plus, iPod/iPhone/iPad цифровой через USB (кабель в комплекте) , Воспроизводимые форматы Через локальную сеть LAN / USB: MP3, WAV, AAC, WMA, FLAC, DSD, 192 кГц/воспроизведение 24-битного аудио : WAV, FLAC

35 960 грн.
32 000 грн.
Описание

Актуальный сегодня AV-ресивер PIONEER VSX-922-K.

VSX-922 отвечает требованиям всех популярных AV-ресиверов: Объемный 7.2 канальный звук HD качества и цифровое подключение Вашего iPod, iPhone или iPad (без док-станции).

Кроме того, в нем простое в работе, популярное по всему миру Интернет-радио и потоковая передача данных через DLNA, или Apple Airplay при подключении через LAN (беспроводной конвертер AS-WL300 доступен опционально). WAV и FLAC файлы поддерживаются с качеством до 192кГц/24-бит.

 

Совместимые (бесплатные) приложения для смартфонов/планшетов, включая iControlAV2012 для
расширенного дистанционного управления и приложение Air Jam на базе Bluetooth для совместного
воспроизведения музыки.

Experience your music like never before with HTC Connect. 

 

Возможные названия: PIONEER VSX-922-K, PIONEER-VSX-922-K, PIONEER VSX 922K, PIONEER VSX922K, VSX-922-K, пионер VSX-922-K 

 


 

Дистанционное управление будущего

iControlAV2012- это наше приложение 3го поколения, которое позволяет Вам осуществлять управление всеми важными функциями ресивера со своего смартфона или планшетника. Поддерживаются iOS и Android. Эта последния версия предлагает расширенные возможности,

 


 

Цифровое прямое подключение с Вашего iPod, iPhone или iPad

Нет необходимости в доке – Вы можете подключить свое устройство Apple непосредственно к ресиверу. Благодаря цифровому подключению Вы получаетенаилучшее качество звука, какое только возможно (в дальнейшем улучшенное с использованием технологии Advanced Sound Retriever). Также на своем телевизоре Вы можете смотреть фотографии и видео и потоковые приложения, такие как YouTube.


 

Передача аудио с помощью AirPlay

Apple AirPlay позволяет осуществлять беспроводную передачу потоковой музыки с любого совместимого устройства, такого как Mac, iPhone или iPad. А значит, Вы можете легко наслаждаться воспроизведением музыки из своей библиотеки iTunes через свой АВ ресивер.

 

 

 

 


 

Потоковая передача по DLNA

DLNA сегодня широко поддерживается на ПК, ноутбуках, смартфонах и других устройствах. С этим ресивером, поддерживающим DLNA, Вы легко можете воспроизводить потоковое аудио с такого устройства, используя домашнюю сеть.

 


 

Изображение, оптимизированное под Вас

Advanced Video Adjust оптимизирует видеосигнал в зависимости от типа экрана или проектора. В зависимости от данных калибровки MCACC также настраивается качество изображения в зависимости от расстояния, на котором Вы находитесь от экрана. 
Дополнительный Stream Smoother уменьшает ступенчатые шуму (block noise) и москитные шумы (mosquito noise) на низких скоростях передачи битов видеоизображения, например, на YouTube.

 


 

Прослушивание музыки в компании

Air Jam - это приложение на базе Bluetooth, позволяющее группе людей подключиться со своих iPhone, iPod touch или iPad и добавлять свои песни в плейлист ресивера. Участники могут видеть, какие песни были или будут воспроизведены - это прекрасный способ об

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Восстановление качества звука

WMA/MP3/AAC файлы и звук с Вашего iPod, iPhone или другого портативного музыкального проигрывателя сжат, в результате чего теряется качество звука.Sound Retriever AIR - это первая в мире технология, позволяющая улучшить модуляцию музыки и уменьшить шумы

 


 

Простое в использовании интернет радио

Просто подключите ресивер к своей домашней сети и получите доступ к тысячам интернет радиостанциям по всему миру, слушая музыку, новости и спортивные трансляции. С помощью руководства vTuner Вы легко сможете найти новые интернет радиостанции.

 


 

Интуитивная настройка и работа

Программа AVNavigator позволяет значительно упростить установку. Подключенный Navi автоматически калибрует Ваш ресивер под Вашу собственную систему, включая громкоговорители и другие устройства, в то время, как интерактивное руководство позволяет Вам интуитивно познакомиться с каждой характеристикой. AVNavigator, которое есть на CD-ROM также доступно как бесплатное приложение к iPad. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Характеристики