ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Onkyo TX-RZ1100 Black
Код: 232346

AV-ресивер 9.2, Dolby Atmos, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, поддержка iPhone/iPad/iPod, Android, 3D, 9 х 200 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 8 вх./2 вых., USB, интернет-радио, FM-тюнер, технология 4K Ultra HD, дополнительные аудио зоны, Phono вход, цвет: черный
Читать обзор 1 ⇒ здесь
Читать обзор 2 ⇒ здесь

116 000 грн.
Описание

Особенности AV ресивера Onkyo TX-RZ1100 Black:

  • Новейшие декодеры Dolby Atmos и DTS:X
  • 8 HDMI-входов с поддержкой 4K Ultra HD и 2 выхода
  • Система автокалибровки AccuReflex/AccuEQ
  • Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, USB для портативных носителей, а также вход для виниловых проигрывателей

Описание AV ресивераOnkyo TX-RZ1100 Black:

AV-ресивер Onkyo TX-RZ1100 Black имеет конфигурацию 9.2 и предназначен для создания домашнего кинотеатра высокого класса. Аппарат изготовлен в массивном корпусе с алюминиевой передней панелью, на которой все вспомогательные органы управления, а также разъемы скрыты за откидывающейся крышкой. AV-ресивер имеет сертификацию THX Select 2 Plus и обладает исключительно широким набором функций.

В первую очередь стоит отметить поддержку Onkyo TX-RZ1100 Black новейших объектно-ориентированных форматов окружающего звука DTS:X и Dolby Atmos, с возможностью построения системы в конфигурации 5.2.4 (с двумя высотными каналами по фронту и по тылу) или 7.2.4 (при использовании дополнительного стереоусилителя мощности). С помощью процессора DTS Neural:X аппарат способен сформировать для обычных 5.1 и 7.1-канальных дорожек высотные звуковые эффекты. Для точной настройки параметров системы при воспроизведении 3D-звука используется обновленная система автокалибровки AccuReflex (как часть стандартной AccuEQ). Во фронтальных стереоканалах Onkyo TX-RZ1100 установлены высококлассные ЦАП AK4490, а экстра-токовая схемотехника всех оконечных усилителей обеспечивает уверенную работу аппарата с самой сложной нагрузкой.

AV-ресивер оснащен восемью HDMI-входами (один из которых расположен на передней панели) и двумя выходами, поддерживающими стандарты HDCP2.2 и HDR. Также в TX-RZ1100 имеется полный набор AV-входов, в том числе и для проигрывателя виниловых дисков, а также USB-разъем для подключения портативных носителей с музыкальными файлами. Кроме того, благодаря наличию Ethernet и Wi-Fi, а также Bluetooth, возможно воспроизведение музыки с любых доступных сетевых устройств или мобильных гаджетов, популярных потоковых сервисов. Аппарат поддерживает воспроизведение Lossless и High-resolution файлов, в том числе FLAC, WAV и AIFF с параметрами до 24 бит / 192 кГц, а также DSD (DSF/DFF) до 11,2 МГц.

AV-ресивер обладает расширенными возможностями для создания системы мультирум – возможен вывод сигнала на две дополнительные зоны в усиленном или линейном видах. Также аппарат поддерживает технологию FireConnect для беспроводной передачи сигнала на совестимые активные АС, а для управления TX-RZ1100 можно использовать удобное фирменное приложение.

Характеристики
Обзор