ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер NAD T765
Код: nad-t765

AV-ресивер 7.2, 7 х 80 Вт, HDMI: 3 вх./1 вых., FM-тюнер, дополнительные аудио зоны, цвет: черный

2 100 грн.
Описание

Особенности AV ресивера NAD T765:

  • Семь усилителей мощностью 80 Вт
  • Декодеры Dolby Digital и DTS
  • Система автонастройка акустики Audyssey MultEQ XT
  • Возможности для мультизон

Описание AV ресивера NAD T765:

NAD имеет репутацию производителей усилителей, которые являются мощными и полностью удовлетворяют даже самых требовательных слушателей. NAD T765 как раз такое устройство. Обеспечивая 80 Вт мощности на канал, NAD T765 озволяет обеспечить обьемный звук даже в больших помещениях.

В разработке продуктов NAD так же принимает участие наша команда опытных и талантливых дизайнеров, с уникальным подходом. Дизайн продуктов большинства компаний сводится к техническим спецификациям и цене. Хотя это звучит достаточно логично, но потенциальный клиент вряд ли действительно. Вы не слушайте спецификации, вы слушаете музыку и звуки. Хотя NAD представляет продукты с превосходными техническими показателями, мы полагались на собственные уши и опыт, чтобы разработать окончательный дизайн нашей продукции. Благодаря такому подходу звук стал еще более "реальным", добавляя эмоций к любимым фильмы и музыкальным записям.

NAD T765 достаточно универсален для того, чтобы служить командным центром даже для самых сложных систем домашних кинотеатров. Полный комплект видео коммутаторов применяется ко всем распространенным видео форматам (Component Video, S-Video и Composite Video). Цифровые входные и выходные устройства доступны как в коаксиальном, так и в оптическом формате для того, чтобы облегчить подсоединение к NAD T765 всех ваших цифровых источников для воспроизведения и записи.
 
Технические возможности и универсальность становятся совершенно бесполезны в том случаях, когда акустическую систему не могут контроллировать все члены семьи. NAD предпринял все необходимые меры, чтобы использование T765 было настолько простым, насколько это вообще возможно.

К NAD T765 легко подключить больше динамиков для прослушивания музыки в дополнительные помещения или "зоны". А вторую пару динамиков можно можете просто добавить к фронтальному каналу усилителя и включить или выключить при помощи пульта дистанционного управления или используя контроллер на передней панели. Более сложные системы могут быть созданы с использованием двух, трех или четырех выходов, чтобы добавить дополнительные усилители и громкоговорители с независимым контролем громкости. 

В комплект NAD T765 также входят 12-вольтные триггеры для того, чтобы автоматически включать и выключать усилители, находящиеся в удаленных зонах, а также порт данных RS-232 для подсоединения к самым современным автоматизированным системам контроля. Такие функции FM тюнера, как дискретное включение и выключение, прямой доступ к входным устройствам и настройкам радиостанций FM-диапазона способствует превращению NAD T765 в усовершенствованную систему, управляемую при помощи пульта дистанционного управления. Аналоговое входное устройство 7.1 предоставляет возможность подключения любого DVD-Audio плеера, или какого-либо другого декодера объемного звучания, который только еще предстоит изобрести, таким образом свидетельствуя о том, что NAD T765 никогда не устареет. Выходные устройства предусилителя и входные устройства главного усилителя, издавна являющиеся отличительной чертой компании NAD, делают возможным подключение более мощных усилительных каналов, и/или изменение конфигурации уже существующих (например, подсоединение более мощного внешнего усилителя к передним каналам NAD T765, а также использование встроенного переднего каналового усилителя или задних усилителей каналов объемного звучания для управления второй музыкальной зоной из выхода Multi-Source).

В NAD T765 так же присутствует порт, специально предназначенный для управления IPod® при помощи разработанного NAD дополнительного аксессуара IPD 1 Dock для IPod. Это позволяет метаданным из IPod отображаться на экране, и управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления NAD.

Начать настройку системы лучше всего с помощью Вашего телевизора используя простое экранное меню (OSD)". Экранное меню используется дл янастройки ресивера (а также для удобства ежедневной эксплуатации ресивера), поэтому перед началом выполнения настройки вам следует обязательно подключить телевизор. Настройка акустических систем носит "глобальный" характер: ее действие распространяется на все входы и на все режимы прослушивания. Тем не менее, настройка акустических систем является частью системы предварительных настроек ресивера. Следовательно, вы можете сохранить в памяти аппарата несколько вариантов настроек акустических систем и затем быстро и легко выбирать их в зависимости от режима прослушивания или типа воспроизводимого источника.

Тюнер включает 40 любимых радиостанций в любом сочетании AM и FM станций. FM станции, не отображающие свое название в дополнение к частоте вещания (функция RDS), могут быть названы по желанию пользователя. Мы также включили разъем "готов к цифровому вещанию" на задней панели для добавления боковых XM или DAB модулей. Все необходимое программное обеспечение включено, просто подключите модуль и наслаждаться четким звуком и богатым выбором контента, доступного с цифрового радиовещания.

Пять независимых "Пользовательских настроек" могут запоминать настройки уровня громкости и регулирования тембра звучания для мгновенного отображения по запросу, облегчая, таким образом, Вашей системе приспособление к различному программному материалу. Режим декодера объемного звучания, Dolby Digital или DTS, выбирается автоматически. T765 также запоминает последние используемые настройки при входе в режим ожидания и восстанавливает из при включении.

T765 предоставляет замечательную производительность и гибкость в компактном и простом в эксплуатации продукте. Этот многоканальный рессивер вдохнут жизнь в вашу любимую музыку и фильмы снизив до абсолютного минимума суеты, и предоставив максимум чистого удовольствия от процесса прослушивания.

Характеристики