ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Arcam AVR450 Black
Код: aFMJAVR450b

AV-ресивер 7.1, поддержка iPhone/iPad/iPod, 3D, 7 х 90 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 7 вх./2 вых., USB, интернет-радио, FM-тюнер, технология 4K Ultra HD, дополнительные аудио зоны, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

3 500 грн.
Описание

Особенности AV ресивера Arcam AVR450 Black​:

  • 7 усилителей мощностью по 90 Вт (8 Ом)
  • Воспроизведение и масштабирование видео низкого разрешения до 4K Ultra HD
  • Пропуск 3D
  • Семь входов HDMI (1.4)
  • Тороидальный трансформатор

7.1-канальная модель Arcam AVR450 Black занимает среднюю позицию в новой линейке AV-ресиверов Arcam.

Дизайн аппарата сочетает в себе мощь, умеренный минимализм и даже некоторую элегантность благодаря чуть изогнутой форме фронтальной панели. В центре фасада расположен двухстрочный дисплей, под которым находятся 12 кнопок управления, несущих ответственность за навигацию по меню, выбор входов, выбор режима Stereo Direct, настройку громкости и т.д. В нижней части имеется мини-джек для наушников и 3,5 мм вход AUX, который совмещен с оптическим входом и служит для разных целей. Питание подается с помощью клавиши, расположенной в правой нижней части панели, на что указывает соответствующий ей индикатор.

Ресивер располагает качественным БП с тороидальным трансформатором и выдает 90 Вт на канал (8 Ом). Аппарат умеет работать со всеми основными форматами HD-аудио, включая DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD. Есть поддержка 3D-видео. К тому же ресивер может принимать сигналы с разрешением 4K Ultra HD, а его видеопроцессор позволяет выполнить апскейлинг любого видео до этого разрешения.

Автонастройка акустических систем в соответствии с геометрией помещения проводится с помощью встроенной системы, использующей для этой цели комплектный калибровочный микрофон, который подключается к разъему AUX.

AVR450 оснащен FM-тюнером, а также пока не востребованным в России тюнером для цифрового радио (DAB). Поддержка протокола UPnP и Ethernet-порт позволяют аппарату подключаться к локальной сети и играть роль стримера, проигрывая файлы из аудио-библиотек серверов и компьютеров. Воспроизводятся как сжатые файлы, так и lossless-форматы. Сервис vTuner обеспечивает доступ к большому количеству веб-станций. Управлять аппаратом можно как с помощью обучаемого пульта CR450, так и посредством устройств на базе iOS, используя фирменное приложение.

Коммутация модели идентична коммутации флагмана. Входы: семь HDMI (1.4), компонентные (3 шт.), композитные (4 шт.), шесть линейных RCA, 4 коаксиальных, пара оптических и USB-порт, совместимый с iPod/iPhone/iPad. Выходы: пара HDMI (1.4, ARC), композитный для зоны 2, аналоговый RCA (2-ая зона) и 7.1-канальный выход предусилителя. Для акустики предназначены семь пар клемм. Разъем RS232 предназначен для интеграции в систему управления AMX или Crestron. Присутствуют 2 триггерных гнезда, пара ИК-разъемов, а также гнездо для питания (6 вольт) компонентов Arcam rSeries.

Модель Arcam AVR450 Black соответствует современным требованиям, предъявленным к AV-ресиверу среднего класса, и отличается аудиофильским качеством звучанием.

Характеристики
Обзор