ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV процессор Marantz AV-7704 Black
Код: 234690

Сетевой AV процессор/предусилитель, 11.2-канальный, технология HEOS, пульт ДУ, HDMI (вход/выход): 8/3, габариты (ШхВхГ): 440 x 185 х 411 мм, вес: 10.4 кг, цвет: черный

109 350 грн.
Описание

Испытайте самые разнообразные настройки домашнего кинотеатра с новым AV процессором/предусилителем Marantz AV7704. В нем сочетаются уникальное аудиофильское звучание Marantz со всеми новейшими технологиями домашнего кинотеатра, включая совместимость с Dolby Vision, HLG и полным набором встроенных форматов трехмерного окружающего звучания.

Для тех, кто хочет создать совершенную домашнюю развлекательную систему, AV7704 это бескомпромиссный 11.2 канальный AV процессор и предусилитель, спроектированный для использования с высококачественным внешним усилителем мощности или с активной акустикой. Он оснащен всеми новейшими функциями, включая Dolby Vision совместимость, возможность декодирования 3D форматов окружающего звучания и трансляцию музыки HEOS, но без использования внутренних каскадов усиления, что позволило инженерам и конструкторам сосредоточить все усилия на задаче получения максимально чистого звучания, при этом избегая воздействия любых возможных помех от секции усилителя мощности на чувствительные цифровые и аналоговые секции. Разделение секций предусилителя и усилителя мощности таким образом уже стало обычной аудиофильской практикой, это позволяет оптимизировать источники питания и компоновку схем под конкретные цели. AV7704 даже способен повышать качество звучания посредством деликатной обработки всех сигналов через предусилитель на фирменных модулях HDAM с токовой обратной связью, перед тем, как передать их к высококачественным 11.2-канальным RCA или XLR разъемы и отдельный усилитель мощности.

 

 

Характеристики