ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Акустическая колонка активная: DALI Oberon ON-WALL С Black Ash
Код: 238383

Настенная АС, активная, частотный диапазон: 51 - 26000 Гц, макс. звуковое давление: 107 дБ, усилитель класс D, мощность: 2 х 50 Вт, цвет: черный, габариты: 385 x 245 x 120 мм, вес: 5 кг

26 910 грн.
Описание

Настенные колонки OBERON ON-WALL C предназначены для помещений любой площади, достаточной, чтобы разместить видеопанель и две колонки по бокам. При этом OBERON ON-WALL C прекрасно воспроизводит любые аудио форматы, являясь частью беспроводной Hi-Fi экосистемы DALI.

При разработке настенных колонок OBERON ON-WALL C много внимания уделялось их интеграции с ТВ аудио, и несмотря на компактные размеры, сочетание технологий DALI позволяет обеспечить акустические характеристики, сравнимые с параметрами колонок существенно большего размера. OBERON ON-WALL C предназначены для непосредственного монтажа на стену при помощи шпоночных пазов на задней панели. Допустима как портретная, так и ландшафтная ориентация.

В компактном тонкопрофильном корпусе OBERON ON-WALL C с задним портом фазоинвертора расположен фирменный SMC-вуфер 5.25" и сверхлегкий мягкокупольный твитер.

Благодаря малым размерам OBERON ON-WALL C легко интегрировать в любое помещение. Чтобы обеспечить широкое рассеивание в слушательской зоне, для OBERON ON-WALL C был тщательно подобран материал диффузора и оптимизирована геометрия. Те же принципы применялись и при разработке кроссовера.

В результате – и вы можете услышать это сами – OBERON ON-WALL C обладают прекрасно сбалансированным звучанием, даже если слушать их со значительным смещением от центральной линии. Это важно, поскольку в реальности слушатели редко сидят прямо посередине воображаемой линии, проходящей между колонками. Здесь также есть еще одно преимущество: снижение гармонических и частотных искажений, всегда более сильных на центральной оси. В этом – еще одна причина того, почему колонки DALI не нужно наклонять.

Удобное расположение
Материалы, из которых выполнены динамики, схема кроссовера и геометрия корпусов серии OBERON оптимизированы для широкого рассеивания. Благодаря этому достигается прекрасное звучание даже при прослушивании не с оптимальной слушательской позиции. Еще один плюс – серьезное снижение гармонических искажений. Вот почему колонки DALI не нужно наклонять.

Малые задержки
SOUND HUB COMPACT передает сигнал на колонки OBERON C при помощи фирменного 30-битного беспроводного протокола, успешно зарекомендовавшего себя в DALI SOUND HUB. Задержки при передаче сигнала от входа до колонок обычно не превышают 15 мс, а синхронизация колонок осуществляется с точностью до одного периода дискретизации аудио данных.

SMC технология
Железный полюсный наконечник вуферов OBERON C увенчан диском из мягкого магнитного компаунда (SMC), который минимизирует негативные свойства железа. Технология SMC существенно снижает механические искажения. А это означает, что вы получите больше удовольствия от прослушивания музыки!

Активные колонки
Каждая колонка серии OBERON C оснащена парой усилителей мощности класса D с пиковой мощностью 50 Вт, выбранных за отличное звучание и прекрасную динамику. Один усилитель направляет сигнал на твитер, другой – на вуфер (сдвоенные вуферы в OBERON 7 C).

Характеристики