ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер SVS SB-3000 Black Ash
Код: SB3000BLAS

Активный сабвуфер, закрытый корпус, мощность: 800 Вт RMS ( 2500 Вт пик), частотный диапазон: 13 - 270 Гц, габариты (ВхШхГ): 397 х 385 х 451 мм (с решеткой), вес: 24,7 кг

68 000 грн.
Описание

Захватывающие басы, значительно ниже границы слышимости, в то же время очень точны и полны деталей, и все это по уникальной цене. Для того, чтобы обеспечить отличные справочные звучание низких частот, серия SVS 3000 сочетает в себе совершенную технологию, известную из флагманских моделей сабвуферов серии 16-ultra с новаторскими решениями.

Совершенно новый, 13-дюймовый динамик SVS большого хода мембраны с двойным, 11 килограммовый двигателем toroidalnym обеспечит массивный звук, который заполнит всю комнату, одновременно, предлагая вам самые низкие частоты с сохранением полного контроля и точности.

Усилитель Sledge STA-800D2 (800 вт RMS, пиковая мощность 2500+ В, транзисторы MOSFET) позволит без усилий напрямую подключить динамик до максимальных уровней наклона мембраны, чтобы заполнить комнату пульсирующим, свободное от искажений басами.

Центральный процессор от Analog Devices с разрядностью 56 бит отвечает за фильтрацию сигнала и подстройку отдачи под особенности помещения.

Корпус модели выполнен из MDF двойной толщины для минимального уровня резонансов. SVS SB-3000 отличается закрытым акустическим оформлением.

Как и аппараты серии Ultra, новый сабвуфер управляется и настраивается при помощи фирменного приложения SVS, которое позволяет дистанционно контролировать все многочисленные параметры в режиме реального времени – уровень усиления, частоту среза, фазу, и т.д.

Характеристики