ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система DALI Oberon Vokal Light Oak
Код: 235555

Центральный канал, 2-х полосный, с фазоинвертором, серия: Oberon, мощность: 25 - 150 Вт, диапазон частот: 47 Гц - 26 кГц, чувствительность: 89,5 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 441 x 295 x 161 мм, вес: 7,45 кг, цвет: светлый дуб

15 405 грн.
Описание

Центральный громкоговоритель DALI OBERON VOKAL обеспечит точное, чистое и детальное звучание для фильмов и концертных саундтреков. Он идеально согласован со всеми моделями серии OBERON для построения полной системы объемного звука. Передний порт фазоинвертора облегчает установку громкоговорителя в мебели

Для серии акустических систем DALI OBERON мы выбрали лучшие элементы наших колонок и объединили их в серии, которая сочетает в себе качество звучания, дизайн и универсальность.

OBERON VOKAL легко впишется в любой интерьер, в любую комнату. Материалы, из которых выполнены динамики, схема кроссовера и геометрия корпусов серии OBERON оптимизированы для широкой диаграммы рассеивания.

Благодаря этому достигается однородное и качественное звучание даже при прослушивании вне слушательской зоны, со сдвигом от центральной оси. Это важно – ведь мы не всегда сидим прямо перед колонками, когда слушаем музыку. Еще один плюс такого подхода – существенное снижение гармонических и частотных искажений. И это также причина того, что колонки DALI не нужно наклонять.

Характеристики