ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система MONITOR AUDIO Monitor 100 Black
Код: SMB100B

Полочная АС, 2-х полосная, фазоинвертор, диапазон частот: 44 - 30000 Гц, чувствительность: 88 дБ, ном. импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 30-100 Вт, частота кроссовера: 3.3 кГц, габариты (ШхВхГ): 310 x 201 x 298.3 мм, вес: 5.12 кг, цвет: черный

300 грн.
Описание

Английская компания Monitor Audio представляет новую бюджетную серию акустики под названием Monitor 4G. В линейке Monitor используются динамики с диффузором из материала MMPII. Этот материал представляет собой смесь полимера и мельчайших частиц металла. Специфика изготовления диффузоров подразумевает также их различную толщину, в зависимости от того, как распределяется нагрузка при работе.

Monitor Audio Monitor 100 это полочные колонки обладающие оптимально подобранными пропорциями, которые позволяют им органично смотреться в интерьере, и в то же время обеспечивать насыщенный звук с убедительными басами. Колонки изготовлены в демпфированном корпусе из MDF, который отличается высоким качеством изготовления и отделки. 

На передней панели Monitor Audio Monitor 100 смонтированы НЧ и ВЧ-динамики, аккуратное оформление которых обеспечивает колонке привлекательный внешний вид со снятыми защитными сетками. Низкочастотный излучатель в колонках имеет диаметр 6,5 дюймов, что является одной из причин получения насыщенных и довольно глубоких басов данной модели. Низкочастотник оснащен запатентованным комбинированным диффузором MMP II, имеющим гладкую поверхность и закрепленным на эластичном подвесе. Яркий черный цвет диффузора басовика, являющийся отличительной особенностью всех моделей данной серии. Басовик нагружен на фазоинвертор HiVe II, отличающийся высокой эффективностью и малым уровнем акустических шумов.

Высокочастотный динамик в колонках также имеет запатентованную конструкцию и оснащен многослойным 25-мм куполом из алюминия с керамическим покрытием. Чтобы придать колонкам новой серии индивидуальный дизайн, твитер в Monitor Audio Monitor 100 имеет черное оформление. Разделительный фильтр в колонках настроен на довольно высокую частоту в 3,3 кГц, что сделало звучание в голосовом диапазоне максимально натуральным. Для подключения к усилителю Monitor Audio Monitor 100 оснащены двумя парами надежных винтовых клемм. Как и остальные модели данной серии, Monitor Audio Monitor 100 обладают очень выгодным соотношением качества и цены и являются отличным примером современной акустики Hi-Fi-класса.

Характеристики