ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Fyne Audio FA501IC
Код: F80000290

Встраиваемая АС, пассивная, 2-х полосная, рек. мощность: 30 - 125 Вт, диапазон частот: 40 Гц - 34 кГц, чувствительность: 89 дБ, импеданс: 8 Ом, габариты (установочные): 224 х 224 x 101 мм, вес: 2.3 кг (шт)

10 800 грн.
Описание

Детализированный, усовершенствованный и четко сформированный, громкоговоритель FA501iC Home Install объединяет в себе все технологии и изысканность громкоговорителей Fyne серии F500 для незаметной установки. Основанный на 150-мм (6 ”) драйвере Fyne IsoFlare, этот громкоговоритель аудиофильного качества помещает компрессионный высокочастотный динамик из титанового сплава диаметром 25 мм в сердце многоволокнистого диффузора низких / средних частот с объемным валиком FyneFlute. В результате получается непревзойденная четкость и четкость изображения, что позволяет использовать все преимущества полнофункционального точечного источника звука для громкоговорителя для домашней установки.

Этот компактный динамик идеально подходит для монтажа в потолок или в стену благодаря кроссоверу, настроенному для получения максимальной отдачи от положения бесконечной перегородки скрытого монтажа, и малой глубине менее 100 мм. Оснащенный удобными в установке зажимами, а также круглыми и квадратными низкопрофильными и полностью окрашиваемыми решетками, FA501iC обеспечивает высококачественный звук и плавно вписывается в помещение.

  • универсальность: стерео, домашний кинотеатр 5.1 или потолочное озвучивание для Dolby Atmos;
  • большой запас динамики и мощности, при этом легкая нагрузка даже обычных зонных усилителей мультирум;
  • оптимизированные разделительные фильтры с минимальными потерями мощности.
Характеристики