ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Yamaha WX-021 White
Код: YVAM7300

Портативная АС, беспроводная, Wi-Fi (2.4 / 5 GHz), AirPlay, Bluetooth 4.2 + EDR, макс. выходная мощность 40 Вт (Woofer 25 Вт + твитер 15 Вт), размеры (Ш х В х Г) 150 x 186 x 130 мм, вес 2,2 кг, цвет: белый

14 000 грн.
Описание

Беспроводная акустическая система Yamaha WX-021 (MusicCast 20) найдет широкий спектр применения, как в качестве автономной колонки, так и в роли сопряженной АС или колонки окружающего звучания в составе музыкальных систем на основе устройств с поддержкой технологии MusicCast. 

Колонка с двумя пассивными излучателями оборудована 90-мм вуфером мощностью 25 Вт и 30-мм 15-ваттным купольным твитером. Общая мощность акустической системы составляет 40 Вт при потребляемой мощности 10 Вт от источника переменного тока. Предусмотрены подключения через Wi-Fi, AirPlay по протоколу Bluetooth версии 4.2 (с максимальной дистанцией до 10 м) и через порт Ethernet. При наличии двух колонок WX-021 легко осуществляется коммутация. С той же легкостью АС интегрируется в систему мультирум с подключением любого количества компонентов.

В зависимости от региона колонке доступно применение встроенных музыкальных потоковых сервисов и сервис голосового управления Alexa. Поддерживаются все современные аудио форматы MP3, WMA, MPEG-4 AAC, ALAC, FLAC, WAV, AIFF.

Вся техника Yamaha, оснащенная MusicCast, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Этим обеспечивается взаимодействие компонентов внутри системы – для ее создания можно использовать имеющийся Wi-Fi-роутер, или подключать технику напрямую друг к другу. Система также проста в настройке: все, что вам необходимо, это скачать приложение MusicCast на смартфон или планшет. Затем вы подключаете совместимые аудиокомпоненты к существующей сети и сопрягаете их со смарт-устройством. Это довольно просто и при желании можно постоянно наращивать количество компонентов в системе. MusicCast позволяет слушать музыку в любой комнате, где установлена соответствующая техника Yamaha, и контролировать ее работу с помощью одного единственного приложения.

Характеристики