ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Yamaha VXS1ML White
Код: YZU45080

Инсталляционная АС, мощность: 10 Вт, 20 Вт (пиковая), частотный диапазон: 180 - 20 кГц, номинальный импеданс: 8 Ом, чувствительность: 79 дБ, габариты: 62 х 62 х 82 мм, вес: 170 г, место установки: стена, цвет: белый

3 760 грн.
Описание

Элегантное окружение - это больше чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее важную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают изящный дизайн и превосходное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встраиваемого монтажа, делает эти системы идеальным выбором даже для самых изысканных интерьеров.

Многие инсталляционные акустические системы являются, по сути, неким компромиссом между компактностью и качеством звучания, но инновационная серия VXS-M не входит в их число. Каждая мельчайшая деталь, от громкоговорителя и до формы корпуса, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука при минимальных габаритах. А плавные изящные обводы корпуса станут превосходным дополнением к любому интерьеру.

Главным элементом, обеспечивающим экстраординарное звучание VXS-M, является небольшой 1,5" широкополосный громкоговоритель. Технологии и наработки, накопленные специалистами Yamaha за 50 лет создания динамиков, позволили добиться невероятно чистого и ошеломительно реалистичного тембра. С первого взгляда вы будете удивлены дизайном VXS1M, а затем будете поражены его экстраординарным звучанием.

Созданы для фоновой музыки
Качественное воспроизведение фоновой музыки невозможно без равномерного рассеивания звука, максимально ровной частотной характеристики и оптимального уровня звукового давления в пространстве. Акустические системы VXS-M были разработаны специально для воспроизведения фоновой музыки и превосходят даже самые смелые ожидания. Внушительные 170° вертикального и горизонтального покрытия и невероятно равномерная частотная характеристика позволяют заполнить помещение настолько натуральным звучанием, что слушатель может решить, что присутствует на живом выступлении.

Высокоэффективный громкоговоритель
VXS1ML оснащены новой разработкой инженеров Yamaha - компактным 1,5" широкополосным громкоговорителем с мощным неодимовым магнитом. Этот инновационный динамик был скрупулезно спроектирован для детализированного и реалистичного воспроизведения музыкальных волновых сигналов. А вся акустическая система в целом была детально отстроена для того, чтобы добиться высочайшего качества звучания в поразительно компактном и легком исполнении.

Безупречное сочетание функциональности и элегантности
В дополнение к невероятно компактному размеру VXS1ML могут похвастаться изящными плавными обводами корпуса, позволяющими им идеально вписаться практически в любой интерьер.

Разнообразные системы креплений
Помимо комплектного настенного/потолочного крепежа, для VXS1ML также доступно опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.
 

Характеристики