ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система YAMAHA NS-IC400
Код: Y00806

Встраиваемая пассивная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 9 Вт, пластик, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность: 85 дБ, частотный диапазон: 95 Гц - 40 кГц, место установки: потолок, размеры (ШхГ): 149x86 мм, вес: 0,8 кг (1 шт)

5 600 грн.
Описание

Инсталляционная потолочная акустическая система
Требования компании Yamaha к качеству звучания, в сочетании с многолетним опытом в производстве акустики, гарантирует, что звук этих динамиков лучше, чем у многих других потолочных громкоговорителей.

Быстрая и простая установка
Инсталяционные акустические системы Yamaha разработаны для простоты и удобства установки. Просто определите будущее расположение АС и вырежьте монтажное отверстие используя комплектный трафарет, а затем зафиксируйте винтами громкоговоритель и подключите его к усилителю.

Магнитное крепление защитных решеток
Инсталяционную акустику должно быть слышно... но не видно. Инженеры компании Yamaha прекрасно это понимают и поэтому оснастили АС серии NS IC съемными металлическими решетками с магнитным креплением. Благодаря этому вы можете легко снимать решетки для того чтобы покрасить их в необходимый цвет.

Герметичная задняя крышка
Благодаря герметичной задней крышке и полипропиленовому диффузору NS IC400 надежно защищены от пыли и повышенной влажности. Это особенно критично при установке громкоговорителей в подвесные потолки и жизненно необходимо при инсталляции во влажных помещениях (например в ванных комнатах).

Характеристики