ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Всепогодная акустика: Polk Audio ATRIUM 6 Black
Код: 236380

Всепогодная АС, пассивная, 2-х полосная, диапазон частот: 50 - 25000 Гц, чувствительность: 90 дБ, рек. мощность усилителя: 10 - 100 Вт, цвет: черный, габариты: 195 x 297 х 222 мм, вес: 2,45 кг

19 500 грн.
Описание

Всепогодная колонка с 5.25-дюймовым СЧ/НЧ-драйвером, 1-дюймовым твитером и фазоинвертором PowerPort.

Большой, высококачественный звук
Atrium 6 - это именно та рабочая лошадка, которой все по плечу, когда дело доходит до наполнения обширных пространств большим, реалистичным звуком высокого качества для организации развлечений на открытом воздухе. Она создана для противостояния неблагоприятным окружающим условиям, а это значит, что вы будете наслаждаться отличным звучанием в течение многих лет.

Технология Dynamic Balance
Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика для выбора наилучших материалов и более эффективной геометрии.

Всепогодная и водостойкая
Atrium 6 создана так, чтобы противостоять наихудшим факторам окружающей среды - солевому туману, ультрафиолету, экстремальным температурам или проливным дождям и т. п.

Система быстрой фиксации
Просто установите кронштейн и защелкните колонку на место. Направьте ее в нужную сторону и затяните ручку-фиксатор.

Прочная конструкция
Алюминиевые решетки и кронштейн из нержавеющей стали и латунный крепеж никогда не ржавеют.

Технология PowerPort
Позволяет плавно перемещать воздушный поток из колонки в зону прослушивания для глубокого и расширенного воздействия низких частот, минимизируя турбулентность и искажения.

Характеристики