ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Unison Research MAX 2 Mogano
Код: PF056

Напольная АС, 2-х полосная, частотный диапазон: 30-20000 Гц, рек. мощность усилителя: 10 - 200 Вт, чувствительность: 96 дБ, импеданс: 8 Ом, MDF, место установки: пол, габариты: 11010х435х540 мм, вес: 60 кг (штука)

365 500 грн.
Описание

Unison Research Max 2 — особенная акустика для любителей ламповых усилителей. Новые напольные двухполосные колонки Max 2— флагманская модель акустики от Unison Research, предназначенная в основном для ламповых усилителей собственного производства компании. Многое к Max 2 перешло от модели Max 1, но появились и некоторые изменения. Размеры стали внушительнее, чувствительность и импеданс подверглись значительной оптимизации. Особенностью этой акустики, также как и Max1, является возможность использовать ее как для стереосистемы, так и для домашнего кинотеатра в качестве фронтальных колонок.

15-ти дюймовый НЧ-динамик оснащен диафрагмой из массы растительного происхождения и углеродного волокна. У подвижной катушки диаметром 100 мм — два слоя (внешний и внутренний), намотка выполнена из алюминия. В конструкции также есть два металлических кольца, управляющие движением магнитного потока и позволяющие подавлять нежелательные резонансы настолько, что они становятся незаметными для слуха. Магнит неодимовый. Корзина литая. Внешний подвес выполнен из ткани, по составу на 51% из хлопка, на 49% из полиэстера.

У компрессионного рупорного ВЧ-динамика, который придает звучанию системы особый живой характер, титановая диафрагма и 74 мм звуковая катушка с алюминиевым каркасом и алюминиевой намоткой.

Кроссовер сделан из высококачественных компонентов, произведенных в Италии. Особое внимание в Мах 2 было уделено сглаживанию кривой импеданса. Номинальное сопротивление колонок —  8 Ом, благодаря чему они отлично сочетаются с разными типами ламповых усилителей.

Характеристики