ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Unison Research Malibran
Код: URMALIBRAN

Напольная АС закрытого типа, 3-х полосная, частотный диапазон: 20-30000 Гц, рек. мощность усилителя: 20-750 Вт, чувствительность: 89 дБ, импеданс: 4 Ом, габариты: 1360х440х800 мм, вес: 130 кг (штука)

946 000 грн.
Описание

Основной идеей при разработке Malibran было желание создать бескомпромиссную акустическую систему без частотных и динамических ограничений, имеющую приемлемые габариты для жилого помещения. Это стало возможным благодаря новым 10 дюймовым НЧ драйверам с дифузорами из алюминиево-магниевого сплава, нагруженным на индивидуальные компрессионные камеры, объемом 40 литров. Шесть таких динамических головок в паре акустических систем способны одновременно передвигать 6 литров воздуха, создавая действительно глубокий бас, с высокой динамикой и низким уровнем искажений.

Создание «живой» трехмерной звуковой сцены, еще одно достоинство Malibran. Это достигается линейной частотной и фазовой характеристиками, а так же малыми изменениями сопротивления в зависимости от частоты. Высококачественные заказные СЧ и ВЧ динамики, на слух подобранные элементы кроссовера и частоты раздела полос фильтра, позволяют с голографической точностью воспроизвести звучание музыкальных инструментов и человеческого голоса (самого прекрасного и самого сложного инструмента). Для создания действительно трехмерной звуковой сцены в системе используется фирменная технология CLD (Cross-Link-Dipole), с четырьмя твитерами на задней панели, впервые использованной в акустической системе Opera Tebaldi.

Характеристики