ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Tannoy STIRLING GR Walnut
Код: n-STIRLING-GR-Walnut

Напольная пассивная акустическая система, цвет: орех, макс. мощность усилителя: 170 Вт, Bi-Wiring, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 35 Гц - 25 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 397х850х368 мм, вес 23 кг (за шт.)
Читать: Обзор 1 | Обзор 2

240 000 грн.
Описание

Громкоговорители Tannoy STIRLING GR Walnut сочетают в себе изготовленные вручную корпуса моделей Prestige и обновленную версию фирменных динамиков Dual Concentric.

В акустике применяются традиционные изготовленные вручную деревянные корпуса с улучшенной отделкой шпоном и позолоченной панелью с оригинальным логотипом Tannoy.

В колонках Tannoy STIRLING GR Walnut  установлены магниты из сплава алюминия, никеля и кобальта Alnico и волновод Pepperpot («Перечница»), плюс ВЧ-головка с мембраной из алюминиевого сплава, которая прошла термическую обработку и прикреплена к звуковой катушке из омедненного алюминиевого провода.

Указанные новшества плюс новый подвес из майлара, по мнению разработчиков, должен обеспечить более естественную звукопередачу в высокочастотном спектре.

В кроссоверах установлены индуктивные катушки с наборным сердечником и новые толстопленочные резисторы, а комплектующие детали и кабели, которые используются для внутренней разводки, проходят глубокую криогенную обработку.

Подобные новшества призваны улучшить характеристики отдельных комплектующих деталей и кристаллическую структуру металлов на всем пути сигнала.

Характеристики
Обзор