ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Tannoy Precision 6.4 dark walnut
Код: TanPrecis-64w

Напольная пассивная акустическая система, цвет: темно-коричневый, макс. мощность усилителя: 200 Вт, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 29 Гц - 35 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 310x1052x352 мм, вес: 21,8 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

134 400 грн.
Описание

Флагманская модель Tannoy Precision 6.4 dark walnut представляет собой напольную трехполосную акустическую систему закрытого типа с пассивным радиатором. Корпус изготовлен из MDF с толщиной панелей 2,5 см. Боковые стенки имеют скругленную форму для подавления стоячих волн. Для уменьшения резонансов внутри корпуса на оси динамиков установлены распорки. В основании кабинета системы расположен отсек для балласта, засыпав который, можно улучшить воспроизведение низкочастотной составляющей.

В модели Tannoy Precision 6.4 dark walnut используется фирменный динамик Dual Concentric диаметром 150 мм, с диффузором из бумаги с пропиткой. ВЧ секция имеет звуковод Tulip WaveGuid и купольную диафрагму из титана диаметром 25 мм. Отдельный НЧ динамик тоже с диффузором из бумаги с пропиткой, имеет так же диаметр 150 мм. Все активные динамики имеют сдвоенную магнитную систему. Это позволяет более эффективно сфокусировать магнитное поле на зазоре в звуковой катушке, повысить чувствительность и дополнительно улучшить демпфирование.

В Precision 6.4 используется конструкция закрытого ящика с двумя пассивными радиаторами в виде НЧ-динамиков, выведенных на переднюю панель.

В диапазоне басов работают три излучателя, которые внешне выглядят одинаково, однако только центральный оснащен электромагнитной системой. Два остальных являются пассивными излучателями, которые функционируют как фазоинверторы, но в отличие от последних не создают при работе посторонних шумов.

Разделительный фильтр настроен на частоты 170 Гц и 1600 Гц, что обеспечивает максимально равномерную АЧХ всей системы.

Особенность, которую предлагает только Tannoy - это заземляющая клемма в блоке разъемов, т.е. при использовании дополнительного провода можно получить аудиосигнал без высокочастотных помех.

Характеристики
Обзор