ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Tannoy PLATINUM B6 White
Код: E0500

Полочная АС, серии Platinum, фазоинвертор, 2 полосы, рек. мощность усилителя: 40 - 160 Вт, импеданс: 8 Ом, чувствительность: 86 дБ, частотный диапазон (± 6 дБ): 50 Гц - 20000 Гц, цвет: белый, габариты: 230 x 360 x 235 мм, вес: 6,6 кг

18 200 грн.
Описание

Полочная акустика Tannoy Platinum B6 представляет собой классические Hi-Fi-мониторы, которые понравятся многим меломанам. Акустика выполнена в корпусах из MDF с глубоким внутренним демпфированием, дополнительно усиленных внутренними стяжками. Благодаря этому конструкция Tannoy Platinum B6 обладает хорошей устойчивостью к вибрациям и резонансам. Боковые стенки корпусов колонок сделаны слегка изогнутыми, что предотвращает возможность возникновения внутренних стоячих волн.

Нижняя часть колонок Tannoy Platinum B6 имеют контрастную отделку по сравнению с остальной поверхностью, что придает данной модели оригинальный внешний вид. Акустические системы оснащены качественными динамиками, конструкция которых была оптимизирована для использования в моделях данной серии. Низкочастотный динамик в Tannoy Platinum B6 имеет диаметр 6,5 дюйма и оборудован диффузором из пропитанной бумаги и композитных материалов. При высокой жесткости и устойчивости к резонансам такие диффузоры способны быстро перемещаться с большой амплитудой, так как обладает небольшим весом.

Высокочастотный динамик в Tannoy Platinum B6 оснащен мягким шелковым куполом диаметром 1 дюйм и магнитной системой из неодима. На передней панели твитер дополнен небольшим рупором-звуководом, который повышает эффективность его работы и выравнивает диаграмму направленности. Динамики подключены к разделительному фильтру, разработанному компанией Tannoy, который изготовлен из отборных компонентов методом навесного монтажа. Для подключения к усилителю предназначена пара надежных винтовых клемм. Благодаря стабильному импедансу и сравнительно высокой чувствительности колонки совместимы с самыми разными интегральными усилителями и AV-ресиверами.

На задней панели Tannoy Platinum B6 находится выходное отверстие фазоинвертора. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, акустика воспроизводит довольно глубокие басы и способна полноценно озвучить комнату средних размеров. Tannoy Platinum B6 отлично подходят для стереосистем и домашних кинотеатров, а благодаря сбалансированному и динамичному звуку они очень хорошо справятся с воспроизведением музыки самых разных жанров.

 

Характеристики