ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Tannoy Mercury-7.1
Код: TANMER71

Полочная АС, пассивная, тыловой фазоинвертор, частотный диапазон: 53 - 32000 Гц, чувствительность: 88 дБ, макс. мощность: 160 Вт, габариты ШхВхГ: 270 x 160 x 195 мм, вес: 2.7 кг

10 000 грн.
Описание

Полочная акустическая система Mercury 7.1 от компании Tannoy предъявляет высокие требования к звучанию акустики, но и к дизайну. Элегантные колонки обзавелась дополнительными массивными опорами в виде пары перекладин с закругленными концами. Стенки выполнены из 15-мм HDF. Акустика с акустическим оформлением фазоинверторного типа, расположенного сзади. Теперь используется новый с куполом из сплава магния и алюминия. Он может работать в расширенном диапазоне частот с высокой детальность звучания.

СЧ и НЧ воспроизводятся двумя динамиками, оснащенными бумажными диффузорами из комбинированных волокон. В колонках применяется особая фирменная технология DMT (Differential Material Technology) демпфирования конденсаторов в высокочастотном фильтре. Внутренняя проводка выполнена посеребренными проводами из бескислородной меди. Все это улучшает прозрачность и предает воздушность звучанию.

Особенности Mercury 7.1 - это высокая натуральность звучания как в басовом регистре, так и в остальном диапазоне. Высокое гармоническое разрешение на средних частотах. Твитер отличается детальностью и четкостью.

Характеристики