ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Tannoy EATON
Код: TANEATON

Полочная АС, 2-х полосная, серия Legasy, фазоинвертор, рек. мощность усилителя: 20-200 Вт, импеданс: 8 Ом, диапазон частот: 40-30000 Гц, размеры (ШхВхГ): 376x538x250 мм, вес: 20 кг

220 000 грн.
Описание

Компания Tannoy представила линейку — Legacy, состоящую из трех моделей: Arden, Eaton и Cheviot. Новинки во многом повторяют разработки из серии профессиональных мониторных колонок Tannoy Monitor HPD, выпускавшейся в 70-х годах прошлого века.

Tannoy Eaton – самый компактный представитель линейки Legacy.
Это полочная модель, однако габариты и вес(20кг) позволяют ей звучать весьма убедительно в сочетании с жестким корпусом и десятидюймовым драйвером Dual Concentric. Eaton – отличная возможность привнести легендарный студийный звук Tannoy 70х годов даже в небольшую комнату.

Как и другие модели серии, колонки с 10-дюймовым динамиком технологически повторяют представленную сорок лет назад акустику серии HPD, оптимизированную для комнат среднего размера, и тоже имеют под драйвером панель управления фильтром. В отличие от старшей модели, полочники установлены на 12-мм резиновых ножках, а не на шипах, и выдают 400 Вт мощности, а их чувствительность — 9 дБ.

Характеристики