ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Tannoy Definition DC10A
Код: Tan-DefDC10a

напольные АС, двухполосные, фазоинвертор, частотный диапазон: 28 Гц - 22 000 Гц (-6 дБ), сопротивление: 8 Ом, чувствительность: 93 дБ, реком. мощность усилителя: 30 - 300 Вт, габариты (В x Ш x Г): 1135x345x438 мм, вес: 42.7 кг

740 000 грн.
Описание

Флагманская колонка линейки Definition создана для просторных помещений: именно в них коаксиальный модуль Dual Concentric с максимальным 10-дюймовым калибром сможет развернуться на всю мощь. В излучателе использована фирменная звуковая катушка 52-мм диаметра с краевой намоткой, а его магнитная система выполнена из алюминиево-никелево-кобальтового сплава AlNiCo.

Как и у других колонок линейки, модуль Dual Concentric обеспечивает широкую 90-градусную диаграмму направленности по горизонтали и вертикали. Кроссовер подвергнут криогенной заморозке и настроен на частоте 1100 Гц, фазоинвертер заканчивается двумя круглыми портами, выведенными на тыловую панель.

Cистемы серии Definition открывают новую эпоху стиля современных акустических систем: плавные линии и глянцевое лаковое покрытие, дополненное алюминиевыми элементами. Каждый корпус серии Definition изготовлен вручную из натуральной фанеры в соответствии с самыми высокими стандартами. Акустическая система серии Definition DC10A, воспроизводящая богатый, отчетливый и выразительный звук, имеющая элегантный, современный и органичный стиль, воплощает чистоту, изысканность и лидерство фирмы Tannoy в производстве акустических систем в течение восьмидесяти лет.

Характеристики