ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Taga Harmony TOS-715 v.2 White
Код: TOS-715v2w

Всепогодная акустическая система, пассивная, цвет: белый, макс. мощность 240 Вт, компактная, пластик, макс. входное сопротивление: 8 Ом, частотный диапазон: 30 Гц - 20 кГц, размеры (ШхВхГ): 300x435x265 мм, вес 11.4 кг (пара)

6 724 грн.
Описание

Продукты мирового класса. Европейский основатель бренда TAGA Harmony начал свое участие в аудио-бизнесе в начале 1990 года. Все продукты разработаны в соответствии с требованиями ISO 9001:2000 и сертифицированы CE, CB, UL, ETL, US, PSE и KTL сертификатами.

Taga Harmony TOS-715 v.2 - идеальное решение для доступных наружных и внутренних звуковых систем. Они могут обеспечить чистую, естественную, динамичную и мощную звуковую производительность. Модель имеет УФ и водостойкость. Стильный и привлекательный внешний вид и высокопроизводительный звук делают эту серию идеальным решением для использования на открытом воздухе и в помещении. Монтажные кронштейны делают установку очень простой, а динамики могут быть установлены горизонтально и вертикально.

Новая версия топ-модели Taga Harmony TOS-715 представлена в совершенно новом дизайне, увеличенном корпусе и с обновленными драйверами.

Новый высокопроизводительный 1" феррожидкостный охлажденный, чистый титановый твитерный купол и полипропиленовый средне/низкочастотный динамик используются для обеспечения долговременных мощных возможностей обработки, а также обеспечивают более точную, объемную и живую звуковую производительность.

 

Характеристики