ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Taga Harmony TOS-600 v.2 White
Код: TOS-600v2w

Всепогодная акустика, максимальная мощность: 180 Вт, частотный диапазон: 40 Гц - 20000 Гц, сопротивление: 8 Ом, цвет: белый, размеры (В x Ш x Г): 196 х 287 х 195 мм, вес: 5,6 кг

5 166 грн.
Описание

Всепогодная акустика TAGA Harmony является идеальным решением для доступных наружных и внутренних звуковых систем. Она может обеспечить чистую, естественную, динамичную и мощную звуковую производительность. 

Динамики TAGA Harmony являются идеальным решением для недорогих наружных и внутренних звуковых систем. Они могут обеспечить чистую, естественную, динамичную и мощную звуковую производительность.

Используя передовые материалы, современные техники и инновационный дизайн международная команда профессиональных дизайнеров Taga Harmony стала лидером в аудио индустрии.

Благодаря этой уникальной технологии, используемой для создания спикеров Taga Harmony и истинной страстью дизайнеров TAGA Harmony устанавливает стандарт для звукового совершенства и предлагает самое лучшее значение в звуковой производительности.

Миссия и философия заключается в создании продуктов с поразительной точностью и одновременно подходящей для звуковой сцены, мощный и совершенно определенной бас, сенсационные динамики с детальной, природной серединой, и доступный ценовой диапазон.

Для достижения этой цели профессиональная команда инженеров и дизайнеров тратит сотни часов на разработку каждого продукта. Во время неоднократных тестовых прослушиваний и передовых измерительных исследований, все потенциальные недостатки конечного продукта регулируются и корректируются к совершенству. В сочетании с большим масштабом производства все эти особенности делают продукты Taga Harmony лучшими на рынке.

Характеристики